Беременность и роды
Скажите, есть здесь такие кому ребенка "выдавливали"? (вн)
В вашем случае это как-то отразилось отрицательным образом на здоровье ребенка, или нет? А на вашем здоровье? Мне так сильно надавили, что в ребре образовалась трещина (но выяснилось это гораздо позже).
тоже выдавливали, я потом как утка ходила, думала навсегда. ребра болели ужас. живот был черный, такие глубокие синяки. что к нему не прикоснуться. с ребенком было все ок. дышать было больно в течении 4 месяцев. спать на спине не могла, больно жуть
Анастасия Василенко
ага, тоже синяки были. мне два здоровенных мужика давили, потому что сын весил при рождении 4850, а я мелкая для него совсем оказалась
"Выдавливали", ничего страшного не произошло.
Мне и первого и второго выдавили.... Правда, второго я сама попросила ...и у меня были опытные акушеры .Возможно, просто повезло )....
Анастасия Василенко
Я платила опытным, а они перепугались что ребенок застрял, позвали двух акушеров-практикантов, два на два метра, сын за две секунды выскочил )) В принципе я им благодарна, иначе это было бы кесарево!..
давили. никак не отразилось
было немного.. давили.
нормально все ..слава БОгу
Но мне в конце на животик давили... ничего, все живы ...здоровы.
мне пытались. но я. зная о возможных последствиях. оттолкнула врача
Едена Шилец
О как, а попросить: "отойдите!"-не вышло?)))))))))))
Привет.
да. это я)) )
да и смотрю я не одинока)) )
давили сильно. вообще не знаю зачем они это делали. может потому что дочка крупная. последствия для ребёнка-практически нет.
для меня-микро разрыв шейки о котором я узнала спустя 2 года.
да и смотрю я не одинока)) )
я пока не рожала, но меня саму из мамы выдавливали, со мной все хорошо)
Ужас какой! Э
то с какой силой нужно ьыло надавить? В суд на них!
Мне тоже давили. но всё обошлось!
Выдавливали. но слава богу без последствий.
Мне не то чтобы выдавливали, но врач помогала, так как сил на потуги не было. Ни на мне, ни на ребенке не отразилось.
мне давили. пока все нормально
выдавливали, но не сильно! не отразилось никак)
Все нормально, слава Богу. Мне не сильно давили. Я почти сама родила, уже голова вышла, а дальше не могла, сил но было, тужилась не правильно.