я как вспомню это время)) )
на улице апрель. холодно. а я все окна на распашку. и без одеяла))) бедный муж был.
обкладывалась подушками и одеялами со всех сторон))) ничего, норм спала. только в конце срока писать бегала очень часто.
Беременность и роды
будущие мамули (срок после 30 недель), а как вам спится ночью? я ваще почти не сплю(((
а я вообще не сплю ночью. у меня самая жизнь-хоть воздухом подышать можно. да и готовить ночью легче. в 8-9 утра приходит муж с работы, завтракаем, ложимся спать. он спит до 2-3 дня, а я до12 примерно. вот так :) часа 4 в сутки ото и меньше, по другому никак. но я уже как зомби, сил нет
был период бессонницы после 30 недель. но прошло в туалет конечно за ночь раз 5-9 гоняю но нормально) как на автопилоте)
мне и до 30(мои 23нед) не спится.... хочу спать на животе.... то душно, то ребенок толкается....
Смотря, какая причина бессоницы. Попробуйте выпить на ночь пару таблеток валерьяны. Можно глицин - до 5-6ти табл. под язык. Заварите мятный чай.
Прежде чем уснуть курчурь как на вертеле. на какой бок не лягу-пинает. на спине долго тож не могу дышать тяжело. и ночью просыпаясь мучаюсь. 32недели.
А я отлично сплю. И все эти месяцы и сейчас. Немного душновато - жара всё-таки, но со сном у меня никаких проблем нет. в любое время суток.
Ох, по разному. Ночью вроде сплю, а вот под утро часто просыпаюсь, бесконца бегаю в туалет:)
О да.... спать тяжко... во-первых я хоть и отекаю.. все-равно всю ночь бегаю в туалет... а во-вторых сынуля мой по ночам не спит.. может куралесить до 5 утра. .
30 недель.
а мне в мои 19 тоже не спится)))
я весь 9 месяц не спала вообще только днем нет нет дремала, вы попробуйте подушку по выше положить ну как бы полусидя, может лучше будет
Я вот тоже не сплю (38 неделя) уже наверное месяц (((Да и причин особых нет, не жарко мне, в туалет часто не встаю, малышь особо тоже не мешает, укладываюсь удобно, а вот заснуть не могу, сплю по пару часов под утро, а потом целый день состояние ужасное... Валерьянка на ночь не помогает. Спрашивала у своего гинеколога, прописал таблетки, Седосен, по 1 таблетке 3 раза в день, третья таблетка за час до сна. Сама еще их не покупала, но собераюсь, сил больше нет, тут осталось всего нечего, высыпатся нужно, а я... Проконсультируйтесь со своим врачем, самому что-то делать не всегда и безопасно!! Удачи
У меня моя девочка спит днем, а всю ночь шевелиться и папку своего как только почуствует пинаться начинает, а я привыкла спать прижавшись к нему, так что сложно очень, долго не могу заснуть (