Беременность и роды
А вот вы бы назвали СЫНА именем ОЛЕСЬ?
Описание:Внешне они похожи на мать, характером - на отца. Очень покладисты и впечатлительны. Фантазеры, не лишены детской хитрости, не прочь обмануть. С возрастом характер меняется в лучшую сторону. Застенчивы с девушками, легко ранимы и обидчивы. Не чужды карьерных соображений. Они немного скептики и никогда не верят на слово. Не терпят над собой диктата. Преданы своей семье и много внимания уделяют детям. По профессии они педагога, артисты, инженеры, художники, писатели, архитекторы.
Ага, ещё назвала бы Тань, Алён, Наташ, Юль и Оль))))))))))))))))))))))) ) Нет для меня это как-то стремноватое имя.
Нет. Думайте в первую очередь о ребёнке и его будущем.
Жила бы в Белоруссии - назвала бы.
Сама бы не назвала, но это не значит, что никто не может так назвать. Мне не нравятся, например, украинские имена Богдан или Тарас - но полным-полно мальчиков с такими именами!
нет, не назвала бы...
так вроде мужское имя пишется через "а"- Алесь) ) нет не назвала, хотя имя хорошее) в что? где? когда? играет Алесь Мухин))
Есть очень известный игрок "Что, где, когда" - Алесь Мухин. Так что кто-то так называет и жизнь этим ребенку не портит. Мне самой это имя не нравится, хоть и не вызывает отторжения, но сына так я бы не назвала, сына я назвала Яромир..
У подруги сына так зовут. Но она в Минске, там это совершенно нормальное красивое имя.
Нет, мне не нравится это имя, особенно в нашем разнополярном обществе )))
Вот-вот! Алесь Мухин - лапочка!
я и читать не буду. Нет, я бы не назвала. Созвучно с оленем, у нас на севере так дурачков называют.
У нас Алесь- это Александр
Олень)
Тюлень
Олень сразу назови
Вроде имя белорусское. Я бы не назвала, я не белорусска. Но ничего не имею против, если кому-то нравится.
Лучше.... Олень
..а почему нельзя назвать таким именем, на Украине или в Белорусии, например? )
Олесь или Алесь это по-русски Алдександр.. всё просто)
Мы же не удивляемся когда слышим имя Хулио или Педро)))))
Олесь или Алесь это по-русски Алдександр.. всё просто)
Мы же не удивляемся когда слышим имя Хулио или Педро)))))
Лучше по-русски - Алексей
ужас
нет ни за что
олень тюлень-знаю таких чуваков. олень придурок, тюлень жирный
ха, нет! я сыну добра желаю!
нет не назвала бы.
я бы нет. А девочку Олесей бы назвала
нет своего не назвала, мне но не нравится
только чисто по ржать
Скорее бы нет, потому что с одной стороны, имя похоже на женское, Олеся, а с другой стороны оленем будут обзывать.
судя по описанию меня надо было назвать ОЛЕСЬ
Нет конечно над ним же в школе будут издеваться
Похожие вопросы
- УЗИ говорит вроде как доча, вот решила Олесей назвать....нормально же? Олеся Максимовна иль не очень?
- Здесь есть хоть одна мама, назвавшая сына Борисом? К вам вопрос.
- Вы верите значению имени? Хотим назвать Алина или Олеся, а значение плохое. Верить или нет?
- Назвать сына в честь живого дедушки
- мой муж хочет назвать сына Петром,
- Привет. Народ не можем решить как назвать сына,
- Как назвать сына?
- 17 лет назад назвала сына Максимом просто так и все стали называть сыновей Максами.Назвала дочь Анной по святкам и опять
- Как назвать сына?
- А вот если назвать сына так же как зовут первую любовь... Вн.