Беременность и роды

Привет всем пузатикам)))) вопрос внутри

вообщем такая ситуация. До задержки еще 7-8 дней, а я хотела держать пость в месяц Рамадан. Но очень страшно по сколько от рассвета до заката ничего ни есть ни пить нельзя, а беременна я или нет пока не знаю. Сеня делала тест пока одну полоску показал (хотя тест простой дешевенький был да и рано еще конечно, но любопытству не предела))). Если говорить про признакми то мне постоянно хочется спать....хотя встаю даже поздно все равно хочу спать весь день. Как думаете? что делать с постом?
если вы подозреваете беременность, я бы не советовала поститься... а насчет спать охота постоянно, так у меня ровно так же было, спала на ходу - это точно был первый признак беременности
Олеся Марчишина
Лучший ответ
я бы не стала ...
Елена Симигук
тест и не покажет на таком маленьком сроке. как быть с постом решайте сами.. раз такая вера, наверно и для беременных что то прописано в ней..
Tanya Rodionova
Не знаю как у мусульман, а у православных с беременных пост снимают. Можете анализ крови сдать на ХГЧ, это гораздо точнее, чем тест и тогда решайте с постом. Если Вы все таки беременны, держать пост не стоит, думаю никто Вас за это не осудит.
Zakiya Хауля
так вы же не знаете беременны или нет. спать хочется это еще не о чем не говорит.... Я до беременности соня была... а потом нет..
ну, знаете, я не беременная, а тоже постоянно хочу спать - во сколько бы не проснулась (6 утра или 12 дня) , а если тест показал только одну полоску, то откуда такая уверенность, что Вы вообще беременная? если Вы действительно очень религиозный человек, начинайте пост, если будет задержка и тест покажет 2 полоски, у Вас будет повод отказаться от поста (тем более, если я не ошибаюсь, беременным можно не придерживаться Рамадана - поправьте меня, если я не права).
Наталия Дейнека уверенности нету но есть подозрения по скольку до этого всегда предохранялись и теперь перестали
для начала С Праздником! Держи, через неделютест, и если нет не чего продолжай в том же духе)
Дарья Худякова
спокойно держите пост, это не вредно, тем более даж если беременны срок мизерный
ну для беременных есть поблажки.... можете поститься. но не строго
Может все-таки разочек можно. А то что тест дешовый это не показатель. Я никогда не пользовалась дорогими.
то что вы день не поедите, на таком сроке, то явно ничем не навредите))))))
Наталия Дейнека одно дело день а тут месяц