Беременность и роды

Пузатики, вопрос про Это... вн.

А как вы справлялись с нуждой мужа в сексе последние недели до родов и первые недели после?
У кого как. В первую Б. Мы ни с чем не справлялись, а просто жили как и до. Активно занимались сексом и на первых неделях и за 2 дня до родов. Да и после недели через 2. Сейчас, вторая Б. ставили тонус матки до 20 недели и угрозу. Да, ограничивались одним разом в неделю. Муж понимает, что частая близость сейчас может навредить. Есть много других способов удовлетворить желание мужчины. А вообще, любящий и заботливый муж всегда поймет и подождет.
Ксения Ковальчук
Лучший ответ
По мере возможности муж не враг собственному ребенку и сам все прекрасно понимает, да и не озабочен этой проблемой, у него голова работой забита, а вот после родов не до него было первый месяц, тоже пока из роддома вышла уже почти все зажило, секс после Кс через месяц и то аккуратно чтобы швы не разошлись, а вот моя знакомая помню до последнего перед больничной и через неделю после больнички, я была в шоке, и теперь лечит эндометриоз как говорят врачи последствия активной половой жизни
М)
Марьяшка )*
Я без мужа, НО, до родов у меня был вполне хороший секс с моим другом (не отцом ребёнка, но человеком, который всегда и во всём был со мной) . А после родов... девочки, минет, другой альтернативы нет!
ДО как и всегда. Аккуратно и легко)) ) Без проблем) А ПОСЛЕ муж две недельки потерпел и вперед)) ) Никаких проблем))))
до родов очень даже хорошо)))) ) а вот после.. . во-первых, заниматься сексом желательно через 6-8 недель после родов, а не в первые недели, т. к. это противопоказано врачами, ну и к тому же это как бэ больновато.... а во-вторых, когда родиться ребенок, вы еще не совсем будете уметь обращаться с ним, это вечный круговорот пеленок в природе, нужно приспособиться к режиму ребенка и т. д. , ПОСТОЯННОЕ желание поспать, там уже если честно не до секса.. . Но мужчина есть мужчина, его удовлетворять нужно.. . поэтому если "там" еще болит, подумай, чем ты можешь еще его "порадовать"?...)))))))))))))
ДО активничаем, как раз помогает ШМ "созреть", а вот ПОСЛЕ есть много способов ;)
любимый мужчина всегда поймет и подождет
Анютка :)