Беременность и роды
девочки, как бы вы поступили?
когда я забеременела, моя коллега по работе( в прошлом подруга лучшая) очень сильно заставляла меня нервничать,даже когда я в больницу с угрозой попала....видимо из зависти, она не замужем, живет с парнем младше нее лет на 5, который просто видимо ее использует..живут у нее уже 4 года и о браке и детях даже речи не ведется, а год назад она меня сильно сглазила(я в сглазы до этого не верила, но болеть начала так, что врагу не пожелаю....так вот теперь она хочет придти ко мне в гости с другими коллегами по работе....общаемся с ней формально можно сказать- как коллеги... даже боюсь теперь ей показывать свою доченьку....как бы вы поступили?
Лично не верить в сглаз не могу, т. к. в детстве как не выйду на улицу гулять, встречусь с соседкой и та скажет :,,Ой, гуляетесь детки, гуляйтесь, , и я уже с рвотой дома в белом состоянии пластом лежу. Так было и не раз. Я бы на вашем месте кого кого а ребенка не показывала, вообще. Сильно уж детки берут на себя и впитывают. А если ещё не покрестили, то вообще с глаз долой всех, только самые близкие. А чувство зависти ещё более сильное чем сглаз. И вообще что за коллективный поход к ребенку? Ещё заразу какую-то принесут в вам в дом. Только самые близкие и в тишине.
У сестры не дом, а проходной двор. Кормит она, ложит спать постоянно кто-то тупо сидит и смотрит. Малому уже два года, а он не спокойно спит. Причем может спать и во сне улыбаться, а потом через минуту невозможно успакоить. И так два года сним мучается. И не думаю что от того что он гиперактивный, просто много глаз на него смотрит с самого рождения. и это не есть хорошо. Оберегайте себя и ребенка, это самое главное, а что подумают коллеги это их дело.
Я бы не из за сглаза не пустила, а потому что мне не нравится данный человек. Я бы ей так и сказала. (ну это я, я в этом смысле без комплексов)
я бы постаралась сделать так. чтобы ее не было...
Я бы не приглашала домой коллег по работе. Если очень хотите пообщаться, то встреча в кафе недалеко от Вашего дома будет вполне уместна.
скажите что к вам никому нельзя!
скажи не можешь. хоть соври. ты для дочки своей будь защитницей. я бывсе придумала и не пустила бы
Сглаз не действует, если в него не верить, а вы уже допустили в голову эту мысль, так что я бы не стала рисковать и допускать эту мадаму к себе и ребёночку...
Я бы конечно, не пустила. Вам нужно в церковь, заказать троим сорокоуст за здравие. А ее всегда в записке отдельно указывать за здравие
у неё плохая инергетика нельзя пускать таких в дом, а ребёнка темболие показывать, и пора вам завязать стакой дружбу если семья вам дорога
На фига???? Если не хотите ей прямо отказать всегда можно отмазаться и прикрыться делами с ребенком
Ни в коем случае
Ни в коем случае!
Я хоть и не верю в приметы, сглазы и пр. , но от греха подальше-не стоит.
если нет желание, зачем заставлять себя? а что она подумает пусть вас это не волнует, а себе надо думать
гналаб сраной метлой....))) ) че нить придумайте и не подпускайте близко...
Не показывать ребёнка этой вредной тётке ОДНОЗНАЧНО!! ! Можно сказать коллегам что не хотели бы вообще показывать своё чадо до крещения!! ! Я всем своим ещё до рождения, даже некоторым родственникам, так и сказала. И мне до одного места что обо мне подумают они.. .
Я не сказала бы что сильно верующий и забобонный человек, но перестраховаться никогда не грех!
Не показывал бы ребёнка, сглазит, от греха по дальше
нафиг послала бы
пошли ее на три советских буквы