Беременность и роды
может ли тест на беременность ошибиться?
За много лет меня ни разу тесты не обманывали. Брала всегда самые дешевые.
Может. При наличии беременности показывать отрицательный результат.
Еще как!! ! Врать може в любую сторону! У меня были и ложноположительные и ложноотрицательные варианты!
По мне, так это что-то типа гадания. За конкретными ответами я обращаюсь к врачу!! !
Пробовала тесты Ева и БИ Шур: сколько раз делала - столько раз они показывали две полоски. При этом уровень ХГЧ в крови был ниже пяти! Попробовала провести тест в водопроводной воде - у нее тоже обнаружилась беременность!))))
все может быть
может, но очень редкий случай.... в основном он ошибается когда при наличии беременности показывает отрицательный результат....
Заранее поздравляю, здорово быть папой, а еще лучше наверное быть мамой. Поздравляю!) )
НЕМОЖЕТ•
Может, но мала вероятность
Во вкладыша обычно пишут вероятность погрешности.... Но в основном погрешность маленькая. Если сомневаетесь, повторите
Все ошибаются, чем он хуже. Конечно может, причем в обоих вариантах.
да
Конечно.
Может. Проверенно на себе....
Пройдите ХГЧ - анализ не обманет. А из тестов говорят Фраутест самый надежный, меня никогда не подводил!!!!
Да
конечно может. хотя смотря какой. советую струйный, они более точные.
в основных случаях редко.. но всё таки и бывает такое, что ошибочно. .
но думаю если сделать пять раз подряд, то тут уже явно. .
А вообще сходи к врачу так надёжней будет..
Если сомневаешся сходи к врачу, тесты как и любые веши могут оказаться с браком
шанс ошибки конечно есть но он ничтожно мал... пройди еще раз