Беременность и роды
Может ли тест на беременность ошибиться ?
Вчера купила тест на беременность, сделала, показал одну почти не видную полоска, купила второй показывает одну но мне кажется что там немного есть вторая что это значит? Может ещё один тест купить

У вас есть задержка ?(если Да то сколько дней ?)
Купите ещё несколько тестов разных производителей .
Нет там никакой второй полоски, и ещё мне кажется, ты его сильно намочила (нужно только до пометки max). Абсолютно чётко одна полоска. Да, и правильно сказали, что если задержки нет, то нечего тестировать.
На фото бракованный тест. Не проще ли купить несколько тестов разных фирм и убедиться в своих догадках?
Вероятность ошибки теста на беременность зависит от его вида и составляет 1-5%. Тест-полоски достаточно дешёвые, но и чаще всего ошибаются. Планшетные тесты более дорогие, при этом их результатам можно больше доверять. Планшеты имеют два окошка, в одно из которых капают пипеткой несколько капель мочи, а во втором появляется результат. Самыми точными называют струйные тесты. С их помощью можно определить наличие беременности даже за несколько суток до предполагаемого начала менструации. Струйные тесты подставляют под струю мочи так, как указано в инструкции, и через несколько минут появляется результат анализа.
Чтобы проверить, не ошибается ли тест на беременность, следует повторить анализ через два-три дня. Лучше всего приобрести тест другого производителя. В случае подтверждения положительного ответа необходимо обратиться к врачу-гинекологу. Если же при отсутствии менструации тест повторно показывает, что беременности нет, можно провести анализ в третий раз через 3-4 дня. Получив отрицательный ответ, нужно пройти обследование у врача, чтобы установить точную причину такого состояния и, при необходимости, своевременно начать лечение.
Ну может вы их до задержки делаете....
купи тест дороже
Что это значит, написано в инструкции к тесту.
у вас только 1 там полоска, второй и в помине нет! то что Вы принимаете за вторую полоску, это просто проявляется реагент!.. он очень часто у ЭВИтестов также проявляется, когда тест сделаешь, но это не 2 полоска!
Делать тест надо утром, первая моча, не попив никакой жидкости. Тогда правду скажет.
нет второй у вас. спите спокойно
Нет второй полоски. Откуда такие маниакальные самовнушения о собственной беременности? Тест делают при задержки. Если беременность есть он и до задержки за пару дней заполосатиться, в день задержки - наверняка.
если две то ты бурундук
Э
Тест показывает 1 полоску. Если вы уверенны что беременны, повторите тест через 2-3 дня или дождитесь задержки
Я не вижу второй полосы
Да если прасрочка
Алевтина Вяткина
Годен до 2019
Чего-то вижу))
Моему такому тестику уже 5 месяц пошел))
если есть даже слабовидимая скорее всего беременны
Есть там призрак второй. Видимо торопите события очень. Рано еще тестить. До месячных еще порядка недели.