Беременность и роды

И всё таки мы сомневаемся! Какое имя красивее Юрий или Денис? Вроде решили- Юрий будет, но сомневаемся!

Осипов Юрий Романович или Осипов Денис Романович?
Юра. Денис слишком избитое сейчас имя.
Юлия Трогаева
Лучший ответ
вы так до совершеннолетия будете сомневаться.... Денисок как собак не резаных.... в каждой песочнице по пять штук....
Денис... ( Юрий Романович - два Р, рычаще как-то получается...)
Игорь или Николай Романович звучит лучше
Денис
а как отчество - лучше Юрьевич/Юрьевна звучит)
А вдруг, когда родится, вообще будет похож на Артема или Рому? :-)
я ни одного нормального юры не видела, одни полудурки.
никогда б так не назвала.
У меня Юрка)))
Алена Респект
Денис красивее (если из двух вариантов) , но вот Юрий гораздо лучше к отчеству подходит. Просто представьте, когда он уже вырастет, пойдет работать и его будут по имени-отчеству величать ))))))
Елена Пацельт
Денис конечно!!!! Юрок вообще не нравится это имя!
Юрой назовите!
Я бы Юрием назвала. Денис - это от (вроде) греческого Дионис - Бог пьянства и веселья. Знакомых Денисов дофига и больше, ни отного трезвенника. Все абсолютно большие любители шумных компаний и выпивона. Далеко не всегда домой идут в адекватном состоянии.
конечно, Денис!
Елка
мне кажется Юрий лучше звучит, да и отчество потом мальчику давать, Юрьевна/Юрьевич гораздее звучит нежели Денисович/Денисовна, хотя на любителя опять же.
мне тоже Денис больше нрава!
Денис красивее)))
Денис, конечно.
По нумерологии просчитайте, говорят эта наука работает. Но мне Юра больше нравится, в детском варианте. А кому будет неудобно произносить Юрий, так это его проблемы. И отчество Юрьевич красивее, а Денисович какое то старинное. Со времен рассказов Солженицына.
Коль Это мальчик стоит произнести и будущее отчество - Денисович (Денисовна) звучит лучше (на мой взгляд)
ну, что развеяли ваши сомнения... по-моему еще больше запутали)))
мне больше денис нравиться
Каждому свое... мне Денис воообще не нравится. Юра лучше. Мы Димочкой назвали))
Дениска лучше!
денис
мне больше нравится юрочка, потому что у меня папа юра)
когда была маленькая, точно знала, что сыночка юрой назову)
я вот почти неделю выбирала имя малышу. у меня муж Денис поэтому выбирали чтоб от чество подходило. в итоге Даниил Денисович получился. по моему Денис не плохо.
я знаю четверых Юр. один брат мужа, другой сосед, третий муж подруги, четвертый дядя все алкаши и уголовники. положительного юру не знаю.
не больше нравиться имя костя или антон, но из этих двух имён я бы выбрала дениска