Беременность и роды
И всё таки мы сомневаемся! Какое имя красивее Юрий или Денис? Вроде решили- Юрий будет, но сомневаемся!
Осипов Юрий Романович или Осипов Денис Романович?
Юра. Денис слишком избитое сейчас имя.
вы так до совершеннолетия будете сомневаться.... Денисок как собак не резаных.... в каждой песочнице по пять штук....
Денис... ( Юрий Романович - два Р, рычаще как-то получается...)
Игорь или Николай Романович звучит лучше
Денис
а как отчество - лучше Юрьевич/Юрьевна звучит)
а как отчество - лучше Юрьевич/Юрьевна звучит)
А вдруг, когда родится, вообще будет похож на Артема или Рому? :-)
я ни одного нормального юры не видела, одни полудурки.
никогда б так не назвала.
никогда б так не назвала.
У меня Юрка)))
Денис красивее (если из двух вариантов) , но вот Юрий гораздо лучше к отчеству подходит. Просто представьте, когда он уже вырастет, пойдет работать и его будут по имени-отчеству величать ))))))
Денис конечно!!!! Юрок вообще не нравится это имя!
Юрой назовите!
Я бы Юрием назвала. Денис - это от (вроде) греческого Дионис - Бог пьянства и веселья. Знакомых Денисов дофига и больше, ни отного трезвенника. Все абсолютно большие любители шумных компаний и выпивона. Далеко не всегда домой идут в адекватном состоянии.
конечно, Денис!
мне кажется Юрий лучше звучит, да и отчество потом мальчику давать, Юрьевна/Юрьевич гораздее звучит нежели Денисович/Денисовна, хотя на любителя опять же.
мне тоже Денис больше нрава!
Денис красивее)))
Денис, конечно.
По нумерологии просчитайте, говорят эта наука работает. Но мне Юра больше нравится, в детском варианте. А кому будет неудобно произносить Юрий, так это его проблемы. И отчество Юрьевич красивее, а Денисович какое то старинное. Со времен рассказов Солженицына.
Коль Это мальчик стоит произнести и будущее отчество - Денисович (Денисовна) звучит лучше (на мой взгляд)
ну, что развеяли ваши сомнения... по-моему еще больше запутали)))
мне больше денис нравиться
Каждому свое... мне Денис воообще не нравится. Юра лучше. Мы Димочкой назвали))
Дениска лучше!
денис
мне больше нравится юрочка, потому что у меня папа юра)
когда была маленькая, точно знала, что сыночка юрой назову)
когда была маленькая, точно знала, что сыночка юрой назову)
я вот почти неделю выбирала имя малышу. у меня муж Денис поэтому выбирали чтоб от чество подходило. в итоге Даниил Денисович получился. по моему Денис не плохо.
я знаю четверых Юр. один брат мужа, другой сосед, третий муж подруги, четвертый дядя все алкаши и уголовники. положительного юру не знаю.
не больше нравиться имя костя или антон, но из этих двух имён я бы выбрала дениска
Похожие вопросы
- Стоит ли рожать, если сомневаешься? Есть дочь 8 лет, мне 30. Вроде не хочется снова проходить через сопли и бессонные ночи
- хочу дочку назвать как-нибудь сама.. красивое имя дать... а муж решил назвать в честь своей тетки. и всем уже рассказал.
- Сомневаюсь в какую категорию задать этот вопрос... все-таки решила сюда....(см. внутри через минутку)
- так это все-таки реальная история или нет? я просто сомневаюсь, что такое возможно...
- меня мучает вопрос как назвать дочку, мне нравиться мальвина, но я сомневаюсь. отчество Денисовна
- а вы сомневаетесь всобственной неотразимости? я вот до последнего момента наивно полагала, что красивая
- Коляска красивая, но всё таки дорогая правда девочки!
- милые и красивые девушки...у меня к вам до воли таки простенький вопрос...
- Скоро сын родится долго думали над именем и решили назвать Дениской...как вы думаете Денис Алексеевич нормально?
- Никак не могу выбрать имя ребеночку, чтобы сочеталось с отчеством Денисович (Денисовна).(+)