Беременность и роды

У вас сонливость всю беременность была или...?

Ольга Борисова
Ольга Борисова
64 350
у меня тока пошел 4й месяц и сонливость есть еще...
Яна Савицкая
Яна Савицкая
10 441
Лучший ответ
Да как то НЕТ....
Сначала была сонливость, а потом бессоница напала.
...... ...
...... ...
58 654
недель до 18 была точно...
это может означать недостаток кислорода и как следствие гипоксия плода-на сохранение тогда надо лечь
Салтанат Касымова да вы что!!! вот и не знала....жаловалась врачу, и ничего не говорила она мне. типа это нормальное явление.
а сейчас оказалось, что гипоксия была. никто мне её не ставил, видете ли признаков не было.
а теперь сказалось на ребёнке.
я тоже много спала) )
до 12 дня, а потом еще в обед ложилась)))
месяц в начале и месяц в конце.
Ирина Флеминг
Ирина Флеминг
34 575
вообще не было.. .
уже 6 месяцев... так и нет сонливости... может будет еще...
Нина Ганжа
Нина Ганжа
17 837
у меня так не было, а вот сестра мужа так она вообще соней стала-спит в любую свободную минуту, даже за руль боится садиться-вдруг уснет в движении
Алена Савицкая
Алена Савицкая
12 380
Первые 3 месяца вообще могла сутками спать, потом поменьше, а на последних месяцах наоборот была бессонница
Всю беременность никакой сонливости не было..
Ирина Пузырева
Ирина Пузырева
10 302
постоянно хочу спать, до 12 недель вообще дрыхла, и после 30 постоянно сплю!
ещё как.... на работе засыпала сидя за компом, домой приходила сразу спать. потом в декрет пошла выспалась.
У меня так было, пока я не восполнила дефицит железа в организме. А как наелась таблеток. Опять стала энерджайзером)))
в первом триместре только
Лиса Рыжик
Лиса Рыжик
2 375
Да была и есть, сплю по 12 часов в сутки. Давление низкое.
Екатерина
Екатерина
2 081
на 4-5 неделе спала. Сейчас полегче, но слабость ужасная
я не работаю, поэтому сонливости особой не замечаю, могу поспать в любое время
но в первые три месяца конечно спать хотелось больше, даже часовая прогулка по улице усыпляла
у меня только по началу так было. а в конце беременности спала очень мало.
в первом триместре
*..yeraleeeva K...
*..yeraleeeva K...
513
Или. Даже в 1 триместре не было. У меня кровь чистая, не засорённая до беременности всякой хернёй. А кто по-жизни ест всякую дрянь - у того и токсикоз и сонливость.
Яна Савицкая при чем тут ест дрянь? вы не думаете, что кто-то переболел гепатитом в детстве и от этого печень у него не так сильна или давление у женщины низкое по жизни? масса причин может быть. не гоните!
У меня не было такого, даже из-за анемии (недостатка железа в крови) , а у моей родной сестренки до сих пор сонливость (она на 8ом месяце).
где то до 5 мес

Похожие вопросы