Беременность и роды

Как вы думаете, сколько протянет моя соседка если она...(+++)

Решила сесть на необычную диету - употреблять только детское питание. Пюрешки мясные и фруктовые, детские соки, готовые молочные смеси. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Как вы думаете, сколько можно прожить взрослому человеку питаясь подобным образом? Отговаривать и лезть я не стала, её дело, да и знаю что бесполезно. Остается только наблюдать ))
Ирина Шкерина
Наташ. задй этот вопрос в категорию КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ, там более точно ответят.
Лично я не знаю, но знаю, что это недостаточно для организма, особенно для зубов, которые предназначены кусать, отламывать, жевать и тп.
Тем более, накладно финансово. это ребёнку одну баночку достаточно, а взрослому сколько таких банок нужно?
Тамара Хвесько
Лучший ответ
Ирина Шкерина Финансы для неё не проблема... Так что да, коли так. лучше пусть купит мосх ))))
Сколько угодно можно прожить взрослому человеку. Детское питание содержит абсолютно все питательные вещества. Речь идет о потребляемых количествах. Она что, по одному творожку и по 200 грамм молока в день будет есть? Нет, наверное.
Люда ****
нихрена себе диета!
высококалорийная, распрет так, что мама не горюй
Вика Трифонова
Вы не поверите, есть множество уважаемых диетологов, которые назанчают своим пациентам такой вариант здорового питания!!!! В этом есть своя правда - среди готовых к употреблению продуктов, детские самые полезные! Все просто, натурально с минимальным количеством "вредностей" и даже обогащено "полезностями" - кальцием, витамином С.. .
Так что жить на таком питании вполне можно и даже хорошо жить!! ! Правда что делать с желудком, который не расчитан на переработку в основном жидкой и гомогенезированной пищи....
Ирина Шкерина Вот в последнем предложении соглашусь. Я спрашивала знакомого биолога сейчас, он сказал что она так долго не протянет, сорвет пищеварение, потому что взрослому организму еда для младенцев не подходит
а в чем смысл слова "протянет"??? на сколько хватит силы воли? или через сколько она кони двинет??:)) ) ну второго вряд ли дождетесь, если есть это все ведрами, то и набрать можно вес:)) ) лучше бы она ела столько, сколько ее ребенок ест, и двигалась желательно столько же.. . ну если ребенок хотя бы старше года...
Татьяна Юшко
Ирина Шкерина Второе. Лично я считаю что от детского питания взрослый рано или поздно двинет кони. Там и половины нет того что нужно зрелому организму )) У неё нет детей, и худеть ей тоже не надо ))
Согласна с некоторыми.. . ее "разопрет"... особенно от детских смесей)))))
Anna Grechishnikova
неделю от силы. Во первых - взрослому человеку чтобы насытиться нужно будет съесть дофига пюрешек, а во-вторых это не дешево
Инна Фирстова
это диета типа? её только разопрёт ещё больше.
Нина Молдаван
Пока не надоест жить)... в детском питании много витаминов.
Nlo Nlo
Ирина Шкерина Много витаминов не всегда тоже полезно. Бывает гипервитаминоз. И потом, взрослому организму совсем другие вещества требуются
Когда я решила похудеть, заменила обычный свой ужин на баночку мясного пюре и баночку фруктового. Вес пошел вниз. Но целый день так питаться - это жесть :)
N*
N@t@liy@ ***n@t@liy@
Это ужас!!!. Я специально ее не держала, Но после приступа гастрита, пришлось пару дней есть только детское питание... С голоду можно сдохнуть... это мое мнение...
неделю-две:)
её разнесет, хорошо если диатеза или аллергии не появится.. . питаться она так сможет долго, но вопрос когда она поймет, что в ширь ползет.. . тогда и перестанет...
Детское питание? ? Пустая трата денег. Слово Детское в названиях продуктов скорее как маркетинговый ход. По качесвту ничем не отличается от обычных продуктов. Таже каша. ЬТолько дороже все сделано и с умилительными карьтинкам ина коробках.
Мария Пановав
Машуля Келтуяла Вы забываете, что сырье для детского питания подлежит обязательной сертификации, как и готовая продукция...
Мария Пановав Конечно это уже другой вопрос но на мой взгляд всеравно то что приготовлено дома лучше чем кормить ребенка из каких либо баночек в которых непонятно что. Почемуто у меня мнение такое - ерунда все это полная.. ну может быть в дороге и можно покормить таким.. ну пюрэшка не мясная. Но по поводу диеты. Что - оччччч страно))) ...там ведь порции мальенькие))))))) А стоят дорого
1- это не дешево. 2- долго 3- а что простые упражнения и вся эта бурда уже не помогает?
В них все витамины, так что протянет долго.
да спокойно проживет - детские пюрешки достаточно питательные, другое дело что это за диета такая - поправиться на ней скорее можно
дети же питаются таким и остаются живы.
фууу они же не вкусные, долго не протяет однозначно
N@t@liy@ ***n@t@liy@ "Тему" с говядиной пробовали? Вкуснятина...
понаблюдай)).. .
а потом мне расскажешь)) )
может и сама попробую))