Беременность и роды

Если был сильный таксикоз до зх месяцов, хочется сладкого, животик круглый. кто может быть?

мальчик или девочка...))))))))
Лариса Петрова
Лучший ответ
или пацан, или девка. родится - увидишь.
арбуз
у меня с этими признаками мальчик)))
Мария Филенко
бегемотик)))
Оксана Ящук
или девочка или мальчик... третьего не дано)))
Динара Абуова
так.. . дайте подумать.. . выбор не велик. главное - не неведома зверушка.
может быть ребёнок!
Может быть как мальчик, так и девочка. У меня вот все признаки мальчика были, а родила я девочку, поэтому больше не верю в эти признаки.
Тамара Зуева
У меня с дочкой токсикоз был только утром (с 9 до 12), вторая беременность мальчик токсикоз был весь день, меня не рвало только когда я спала. А у подружке вообще не было токсикоза ни с девочкой, ни с мальчиком.
Токсикоз не зависит от пола, это реакция организма на беременность.
ребенок или глисты
Алина Петрова
Я с аналогичными признаками, на втором УЗИ в 22 недели сказали что дочка будет.
Елена Елена
Похоже на беременность))))))))))))))))))))))))))
Гала !
вскрытие покажет )) а вернее узи )
Ребенок однозначно
Марина Долгих
так не определишь, у мну так было, все кричали девочка будет, а оказываеться нет! мальчик, и живот у мну не острый... так что в это не стоит верить, а то потом обидно будет...
Скорее всего девочка!
Я ела и сладкое и соленное))) Двойняшек не родила)))
девочка: ) у меня тоже так же была девку родила. ещё и 8 марта))))
Кто угодно.)))
ну как по приметам, то если животик круглый остренький то мальчик, если же широкий сильно (даже со спины можно заметить, что беременна) , то девочка.
меня саму тоже на сладкое все время тянуло, животик остренький был, пацана родила!! !
удачных вам родов!!!
ПО ХОДУ ДЕЛА ВСЕМ ТОЛЬКО ПОПРЫКАЛЫВАТЬСЯ.... Если в основном увеличивается живот-мальчик, если же область таза и бёдер-девочка. Проверенно неоднократно, но всё таки организм у всех разный....