Беременность и роды
Сколько ребёнок может набрать за месяц?
У меня 35 нед. Ребёнок по узи весит 3200,по узи мне ставят срок 38 нед. Почему так?Не рожу ли я раньше,и если доношу сколько будет весить ребёнок.
Если тебе Узи делали в 17, то они ошибаются часто) мне говорили, что будет весить 3000-3200, а родился 2750)))
это все фигня у меня в 34 недели 3100 была, а родил в 36 недель на 2460.
Айгерiм Кайраткызы
Значит всё таки родили раньше.
мне ставили срок в 38,5 нед .
на УЗИ в 31 нед вес был -1800.
Родила в 37 нед- вес 3100
на УЗИ в 31 нед вес был -1800.
Родила в 37 нед- вес 3100
кило может за последний набрать спокойно...
У меня сынок все время был по узи больше, чем надо. Но не торопился на свет божий появляться, в 41 тнед. вызывали роды.
Родился 3900, хотя сама я маленькая, сказали, что крупный для меня.
Не переживайте, все будет хорошо! Успеха вам!
Да много не будет весить. У меня было узи на 33-й недели. Дочка весила 1800.А родила я 2800.Получается за 7 недель дочка набрала кило только)
У меня так было, просто ребенок крупный)) На 34 неделях ставили 3.300 и 36 недель... родила я на 35-ой неделе с весом 2.780.Вес ребенка по узи очень приблизительный
по узи вес очень приблизительно ставят +/- 200 гр. погрешность.
УЗИ особо доверять не стоит (даже в хорошем месте) . Аппарат делает расчёт приблизительно, по формуле. По-своему опыту поняла, что ООчень приблизительно. В 35-36 недель (за месяц до родов) говорили 3100. Боялась, что большой к родам будет. В итоге родился 3 кг в 40 недель.