Беременность и роды
Мамочки,как много сладкого вы сьедали во время беременности???
много, особенно с младшим - у меня был низкий гемоглобин, я одна за раз могла 1 кг шоколадных конфет съесть. если хочется - ешьте, организм такая штука - его не обманешь: он требует то, чего ему не достает.
тяга к сладкому- недостаток хрома
купите пиколинат хрома или иной препарат
и пивные дрожжи
Очень много съедала сладкого....
ой.... 300г арахиса в сахаре за раз могла сожрать:))) . лежала в патологии - чуть не со слезами умоляла, чтоб принесли.
ненавижу.. слава Богу..
как и ДО беременности не очень много, редко....
Много съедала... но в основном меня на булочки тянуло)
мноооооооооого! потом меня напугали, что может быть врожденный диатез и потом куча осложнений... старалась себя ограничивать
на 9-м месяце ела каждый день мороженое ))) а без него бы померла
я тоже шоколад ела и конфеты, нормально все
Вообще не ела. Смотреть даже не могла)
маленького полукилограмового тортика на 2 -3 дня хватало ), а на последних неделях беременности, и то на меньше
я немного, просто не тянет, в небеременной жизни)) ) больше ела
Вот до 26 недели вообще не ела, а сейчвс такая изжога, что только печенье в шоколаде с молоком и помогает, а одно молоко минут на 15-20 помогает, а с печеньем часа на три легче.... Вот и ем))) каждый день, блин!
Отвечу как папочка; )
Моя жена в последние месяцы не могла без шоколада.. . по 9-15 шоколадок, конфеты и т. д в день съедала и меня даже ночью в магазин гоняла
Никогда много сладкого не ела, а сейчас бывает приложусь к мороженому
много очень много, особенно вкусным в этот период показался торт "прага", что б его!! ! уже 3 года почти прошло, а килограммы набранные на тортиках сходить не очень то хотят.
Мне постоянно хотелось сладкого и я постоянно лопала сникерсы и шоколадки и как ни странно под конец беременности похудела)) ) Зато вот после беременности мне совсем теперь нихочется сладкого... переела наверное)))
Я постоянно жевала сладкое. Врач постоянно меня за это ругал.
У меня из-за этого молочница появилась