Беременность и роды

Интересная тенденция...

Оказывается у многих мужья старше,да ещё на сколько-на 5-10 а то и больше лет))) девочки,давайте разберёмся почему браков среди ровесников совсем мало????обычно всё таки муж старше хотя бы на 2-3 года. Ваш избранник старше или младше? что вас в нём зацепило???
Lena Welicko
Мой муж старше меня на 11 лет. Мне с ним интересно до сих пор, хотя вместе почти 9 лет. А с ровесниками скука смертная. Но мне кажется не в возрасте дело. Моя подруга замуж вышла за ровесника в 18 лет. Так они уже 15 лет вместе, слава Богу. А я со своим первым мужем не ужилась, хотя он был всего на 3 года меня старше. Скука смертная, просто говорить не о чем. Никаких точек соприкосновения. Ведь в юности как многие замуж выходят? Что-то ёкнуло внутри, сразу: это любовь! И вперёд, замуж. А вдруг не позовёт больше никто? И подруги замуж выходят, и платье белое опять же. А потом... потом понимаешь, какой тебе нужен человек и как в семье отношения выстраивать, и что семья это прежде всего труд, а не удовольствие.
Жанат Ишангалиева
Лучший ответ
муж старше на 13 лет. зацепила самодостаточнойсть, ум, доброта, работящесть, домовитость, остроумие, компанейскость, любовь к природе, к искусству, жизненный опыт, внешность в моём вкусе, решенный жилищный вопрос, наличие машины и большой стаж вождения, приятные родственники и друзья
Галина Жилина
на год старше, а вот мой брат на 12 лет моложе своей жены.
на три с половиной года старше
в паспорт точно не смотрела на предмет того, на сколько он меня старше или моложе
а вообще женщина должна быть моложе - стареет быстрее
мы ровесники. правда муж на полгода старше, но мы одного года рождения!
Муж старше на 3 года, он самый молодой из всех моих мужчин)) , до него я встречалась с мужчинами лет на 11-13 старше себя. Они умнее, опытнее и галантнее.
Муж старше на 8 лет. Я вообще с ровесниками никогда не общалась, неинтересно мне с ними. Муж зацепил своим отношением к семье и детям, уверенна, что лучшего отца для детей не найду.
Мне 20.Моему мужу 26.Получается старше меня на 6 лет.
Меня и раньше не интересовали ровесники. Как то вот так получилось)) Общие интересы... и т. д.)
На 14 лет старше. Просто так получилось. Я даже долго не знала сколько ему лет, не считала приличным спрашивать. Мне просто интересно с ним и я не думаю, что это связано с возрастом.
Света Данилова
младше на год, зацепил за душу
Юлия Орлова
Муж старше на 6 лет, но разница не ощущается! А зацепила любовь, большая большая!
мы одноклассники, за одной партой сидели. завтра 6 лет как поженились!
муж младше на 5 месяцев. Не хочу раньше времени лечить гипертонию и простатит.
Нет, просто старперов не люблю. Не по возрасту. Некоторые уже в 25 старперы по состоянию духа
на 6 лет. он умный, с ним интересно, до этого была замужем, был на 3 года страше - ни о чем ваще
У меня и первый и второй муж младше меня....
Lena Baude
У меня муж ровесник: ) вот как то так исторически сложилось :) всегда мальчики были практически моего возраста :)))
А если в мужья брать на 5-10 лет старше, то это как правило уже Б/У... на хрен он такой нужен, с "багажом" :)))
Ирина Алёшина
Lena Welicko ну не всегда)))есть исключения из правил)))
Пять лет - оптимальная разница для постели. Остальное - сопутствующее.
Мой муж старше меня на три года. Зацепило что-то))) ) 20 лет назад, да так и держит)) ) Судить о том, какой муж лучше: ровесник, старше или младше, не могу. Муж у меня один, больше ни скем не жила. Общаюсь с мужчинами всех возрастов, все они разные. Ни ум, ни общительность, ни чувство юмора от возраста не зависят.
Мой муж мой одноклассник и младше меня на 4 месяца. Что звцепило? - Незнаю, мой мужчина, мой.
Мой избранник (он же впоследствии стал и муж) старше меня на 2 месяца. Что зацепило? Даже не знаю как сказать, наверное всё-таки то, что я почти сразу поняла что лучшего человека я вряд ли когда повстречаю. И я не меняю своё мнение уже 5 лет, и надеюсь не поменяю никогда.
всю жезнь любила тех кто постарше.. . говорят что девочки влюбляются в людей старше себя когда не находят бщий язык с отцом, или когда его нет. у меня тот случай
Мой муж старше меня на год. Учились в одном университете. Поехали на практику в Анапу на всё лето (он был после 3 курса, а я после 1), там и познакомились, а до этого лета целый год проходили мимо друг друга в универе и не обращали внимания) . У моих родителей, кстати, так же всё было, тоже на практике познакомились).
на 7 лет старше, ровесники мои дети еще.... не вышла бы наверное замуж за ровесника
старше на год.... а у сестры близняшки - на год младше
старше на 6 лет

голова варит) ) соображает лучше ровесников)
Ирина Рамич
Мой муж меня младше на полтора года, старше не хочу, пройдет время и он раньше состарится) ) а с тем кто моложе и сама становишься моложе, вот стану постарше, найду себе кого-нить еще моложе и так далее) ) как пугачева или бабкина)))))
Да просто любовь. Старше меня на 1 год, а так кажется, как будто лет на ...дцать)) )

Любви все возрасты покорны!!
Sonja(Салиха) Peters
на 11 лет старше. с ним интересно, есть о чем поговорить, хозяйственный
у меня мой муж старше на 8 лет с ним намного интереснее в плане общения чем с ровесниками!!! он конкретно выражается и знает чего хочет от жизни стремится к чему то!!!
Siesta Kampari