Беременность и роды
Вопрос для женщин, о последовательности действий
Девушки\женщины! Тест показал беременность, какая последовательность действий далее, вначале на узи, или вначале к гинекологу, который отправит на узи? Совсем разум потеряла от счастья
Знакомо ;)) я случайно обнаружила беременность, просто так проверила на тесте ( а ждали 2 года) . На радостях поскакала снова в аптеку, купила ещё один тест, подруге показала, может у меня уже в глазах двоится. .
Потом тут же побежала к платному гинекологу недалеко от дома (в ЖК вечно полно народу, долго ждать, а у меня голова кругом от счастья, в нетерпении вся) . Срок около 5-6 недель. На следующий день только пошла в ЖК, на учёт приняли и направили на узи.
Так что вам к гинекологу сначала, а дальше уже врач назначит узи, для точного определения срока.
Желаю здоровья вам с малышом!
Лучше помалкивайте пока и не ходите никуда.... Зачем вам? Гинеколог на ранных сроках не подтвердит, узи не покажет.... Потерпите недельку-другую.... Поносите в себе эту тайну.... Поверьте, радости от хранения тайны не меньше!...))))))))))
Рада за Вас. Узи на последних месяцах. Пару месяцев можете никуда не ходить
К гинекологу, он даст направление на узи. поздравляю!
Лучше вначале к гинекологу, а он даст направление на УЗИ. И причем можно попросить даже бесплатное направление.
на узи есть смысл идти только если задержка хотя бы неделя-10 дней (а лучше 2 недели) , раньше ничего не покажет. Ну а к кому идти сначала - к гинекологу или к узисту, разницы нет. Я пошла на узи сначала, чтоб уж точно знать))
К гинекологу сначала, УЗИ может ещё не увидеть, а вообще первое УЗИ делают только в 12-14 недель.
Рада за вас. Конечно к врачу. Там все расскажут и витаминах и о питании
сначала к гинекологу он посмотрит и все вам расскажет.
к геникологу однозначно! Зачем вам лишнее облучение УЗИ, если врач потом сама пошлет? Поздравляю!!!!
Яготка Сладкая
Спасибо, просто не понятно, как мне подтвердить или опровергнуть "домашний" (быстрый) тест. Он ведь может ошибаться!