Беременность и роды

подскажите пожайлуста последовательность действий после родов что?куда?как?когда?Украина Харьков

Сначала, после выписки-в ЗАГС, регистрировать малыша, потом в ЖЭК-прописывать. Потом, взять св-во о рожд, справка с места жит-ва (Из ЖКХ) , паспорта-ну я вам уже список давала, ксерокопии всего этого-и в собес. Это первые и основные выплаты. А по окончанию б/л-на работе, напишите заявление "по уходу за ребенком до 3 лет", тоже ксерокопировать (после подписей начальства разумеется) -и опять в собес-это вторые деньги)) ) По 130 грн. в мес. А "основные" вы получите, после сдачи первых документов. В течении месяца. Сразу примерно 6500, а потом ежемесячно по 650, ну и + 130 (от государства-это вторые выплаты)
Елена Николаевна
Лучший ответ
После родов: малыш и мама в одной палате, через 3 дня домой, к папе)))) ) Украина. Луцк.
ехать, домой, на такси, сразу, россия, пермь :)
Инна Морозова
как родите вам малыша сразу положат на живот, потом отрежут пуповину и положат его греться под лампу а вы будете лежать рядом минут 30,потом приложат на мин 2 к груди, потом повезут вас в палату на каталке (малыша на руках будете держать). там скажут что да как. Мне сказали вот только кормить каждые 3-4 часа, сразу говорю бред это всё кормите чаще как только плакать будет, тогда у вас молоко быстрее появится и малыш голодный не будет. ну потом 3 дня будут приходить обрабатывать пупок малышу, делать прививки, и. тд
Не совсем понятен вопрос - что именно хотите узнать - про ребенка, или что с вами, и на каком этапе - сразу в родзале, или в ближайшие сутки, или что???