Беременность и роды

Сколько сейчас соит нормально родить? Жена беременна! Рожеть вот-вот! Украина!Харьков!

Привет, Харьков! Я рожала 2,5г назад в 8мроддоме-100дол. А соседка 2мес назад в 4м-200дол
Vlada Starr
Лучший ответ
В Киеве от400 у. е.
Обычно сумму называет Ваш врач после родов, в зависимости от их сложности (и его личных запросов))) . В Киеве осенью естественные роды обходились порядка 600 у. е. (кесарево дороже) , не считая взносов за палату и партнерские роды.
зятю в Одессе роды обошлись 1тыс. дол. -2 года назад, но он присутствовал при родах.
Spirianata
Я рожала в Харькове. Год назад. У классной акушерки. от 100 $ до 300 просила. Сколько дадите. Мы дали 200. Деньги брала после родов. Ее очень запомнила. Умничка.
Olga Buss
что значит "сколько стоит нормально родить? "))) смешно если честно! почему люди такие наивные и думаю что за деньги роды пройдут как-то иначе, чем бесплатно. Ну да, будет немного больше внимания со стороны персонала, может лишний раз водички подадут. . а женщина как рожала во все времена так и будет рожать. за деньги вместо нее никто родить вашего ребенка не сможет!!!! уж поверьте.. . бывают и за деньги случаи плачевные. . а бесплатно можно так же отлично провести роды. . Удачи) и хороших родов!
A1
Alchemist 102
Нина Обердерфер Тут иногда и платно никому не нужна, а бесплатно - тем более. Рожала с врачом по рекомендации, и честно - не знаю, чем бы закончились мои роды просто с дежурной бригадой. Из разряда "бесплатно, отлично" - с ужасом вспоминаю, к примеру, налаживание лактации).
Тут не столько от денег зависит, сколько от врача. Если врач косорукий то от денег лучше не станет.
я рожала 5 месяцев назад, в общей сложности около 1тысячи грн. получилось-я рожала в обычном роддоме
Аня Катара
Я вообще платила только после, кому сочла нужным, приехала по скорой. А сестра с врачом заранее договорилась. И у обоих хорошо. В Черновцах это около 100 $.
Рожала 11 месяцев назад бесплатно, только роддом выбирала поближе и получше. Роды-это такой процесс, который от денег вообще не зависит. Молится, чтоб врач от Бога был.
а вы не пробывали бесплатно, какая разница врачи одни и те же что бесплатно, что платно роды принимают
от полноты кармана
М.а Т