Беременность и роды

Моя жена беременна, продолжает курить и пить вино, и говорит, что это нормально и ребёнок в безопасности. Так ли это?

Абсолютно
Оксана Беляева
Лучший ответ
Троллям это не страшно
Не типично для мусульманки.
Мусульманка курит и пьет вино - любопытно. Странный вы муж - о здоровье будущего потомства не думаете, так как спрашиваете здесь посторонних. И не имеете никаких средств воздействий на собственную супругу.
Безвредно - инфа 100 процентов. Родит эльфа.
Для такой жены и ребенок будет НОРМАЛЬНЫМ!!! А вот как для вас... это ваш выбор!!! Пригрозите что дадите пинка под зад вместе с ПРИПЛОДОМ как только ЗАМЕТИТЕ у него ПЕРВЫЕ признаки неблагополучия и НЕ ФИЗИЧЕСКОГО а УМСТВЕННОГО!!! Например ...модную сейчас "гипервозбудмость" или что-то подобное!!! Если вы еебудете СОДЕРЖАТЬ... то смело можете СТРОИТЬ"!!!Ну в крайнем случае будете платить минимальные алименты все лучше чем растить дефективного ребенка по вине материюююпусть САМА расхлебывает...
Вера Куклина
Ilmira Safargaliewa "Если вы ее будете СОДЕРЖАТЬ... то смело можете СТРОИТЬ"

Вы пошутили, признайтесь. Вы не считаете женщину куклой и вещью.
Нет. Желаю ей чтобы ваш сын, когда вырастет вначале изнасиловал ее, а затем отрезал ей голову! Искренне, от всего сердца Желаю ей!
Нет не так . Это категорически запрещено . Видела своими глазами какие воды были ( жидкость в которой находится ребёнок в животе у матери ) у курящей женщины и у некурящей . У некурящей они прозрачные, а у той которая смолила бегала каждые два часа воды были зеленые, и вы только представьте в какой гадости развивается ваш ребёнок, это же кошмар просто . Плюс пока ребёнок развивается и растёт какой на фиг алкоголь может быть? Вы только представьте что у ребёнка формируется мозг, внутренние органы и при этом она бухая . Честно сказать я бы на вашем месте серьезно бы с ней поговорила . Мужик вы или нет в конце концов ?
Рузанна Б