Беременность и роды
Моя жена беременна, продолжает курить и пить вино, и говорит, что это нормально и ребёнок в безопасности. Так ли это?
Абсолютно
Троллям это не страшно
Не типично для мусульманки.
Мусульманка курит и пьет вино - любопытно. Странный вы муж - о здоровье будущего потомства не думаете, так как спрашиваете здесь посторонних. И не имеете никаких средств воздействий на собственную супругу.
Безвредно - инфа 100 процентов. Родит эльфа.
Для такой жены и ребенок будет НОРМАЛЬНЫМ!!! А вот как для вас... это ваш выбор!!! Пригрозите что дадите пинка под зад вместе с ПРИПЛОДОМ как только ЗАМЕТИТЕ у него ПЕРВЫЕ признаки неблагополучия и НЕ ФИЗИЧЕСКОГО а УМСТВЕННОГО!!! Например ...модную сейчас "гипервозбудмость" или что-то подобное!!! Если вы еебудете СОДЕРЖАТЬ... то смело можете СТРОИТЬ"!!!Ну в крайнем случае будете платить минимальные алименты все лучше чем растить дефективного ребенка по вине материюююпусть САМА расхлебывает...
Нет. Желаю ей чтобы ваш сын, когда вырастет вначале изнасиловал ее, а затем отрезал ей голову! Искренне, от всего сердца Желаю ей!
Нет не так . Это категорически запрещено . Видела своими глазами какие воды были ( жидкость в которой находится ребёнок в животе у матери ) у курящей женщины и у некурящей . У некурящей они прозрачные, а у той которая смолила бегала каждые два часа воды были зеленые, и вы только представьте в какой гадости развивается ваш ребёнок, это же кошмар просто . Плюс пока ребёнок развивается и растёт какой на фиг алкоголь может быть? Вы только представьте что у ребёнка формируется мозг, внутренние органы и при этом она бухая . Честно сказать я бы на вашем месте серьезно бы с ней поговорила . Мужик вы или нет в конце концов ?