Беременность и роды
Жена вышла за меня в 36 лет,будучи невинной.Неужели ее никто кроме меня не хотел брать?
Просто Вы выпили больше остальных...
Китайцы продают приспособление, имитирующее невинность. Стоит около 3$.
Почему? всех боялась--осквернят ее достоинство!! ! а Вам доверила!!!
С дуба рухнул?... )
просто нормальная женщина с нормальной долей стыдливости.. . Вот и всё. и вообще.. . жена - это святое и не обсуждается. . знаешь об этом?
Не ее не хотели брать, а она кого попало не хотела брать
тебя ждала
Свою радость обязательно разделить с окружающими ???Или это для вас горе? Гены прошлых мужчин закладываются в ребёнке. А вам это надо?
сдается мне, Старина, что ты сюда поржать вышел)))))))
она наверное в попу любительница)))
Ну если тебя это мучит, приведи друзей и устрой групповуху! А то и будут дебильные мылси, как в том анекдоте всю оставшуюся жизнь мучить!
Получается что так)) ) но вы ведь счастливы не так ли? вот и славненько! ) а вопрос вовсе и не дурацкий а очень хороший!
не нашелся тот единственный кому хотела отдаться с головой до ног.... радуйтесь...
А не имела ли место гименопластика? Вот не верится мне, что нормальная дама может до 36 лет девочкой бегать))
А если бы была не невинной, вы бы считали ее гулящей. Мужчинам не угодишь. Вывод: не нравятся 36-летние, женитесь на 20-летних невинных.
И ты в это поверил?))
она ждала только тебя
ну и вопрос, однако...
нет, блин для мужа хранила. дурацкий вопрос если честно.
какой вы наивный
Татьяна Щербакова
во во она наверное в попу и в ротик хорошо брала
Вот у нее и терпение)) ) Прям даже и не верится, диву даешься.
если и вправду-ТО УВАЖАЮ ЕЁ (прочитай за Телегонию и радуйся).. . если она после гиминопластики-то она просто тебя развела
Поздо вы задумались об этом
сколько ей лет было? Не обманула ли...