Беременность и роды

Неужели меня никто не поймёт?! (((

Неужели меня одну БЕСЯТ курицы, которые, вместо того, чтобы думать заранее, предохраняться, чтобы не допустить нежелательной беременности, сначала занимаются без предохранения, а потом на аборт идут? ((((((((((((( Неужели нельзя думать ЗАРАНЕЕ?? ? А раз ребёнок УЖЕ в животе ( пусть даже и маленький срок! ), дожидаться положенного срока и рожать! Когда люди поймут, что ГРЕХ избавляться от УЖЕ зародившейся жизни???
у меня тоже ощущение иной раз что в каменном веке живем, куча контрацептивов, куча статей как ими пользоваться, думали бы головой !
Ирина *****
Лучший ответ
не надо переживать за чужих детей и чужие грехи. "Матери" видней, как поступить со своим плодом, какой жизни она для него желает. Всех не спасёшь. Лучше помогать тому кто об этом просит
Да, тебя одну.
Прикольно, да?..)
Ирина Дудинова
какая ты правильная только сомневаюсь что ты не курица
Оля Паращук
Такое огромное раздражение - надо проверить щитовидку и гормоны.
Каждый живёт как хочет, и как ему даётся. Курицы есть, и почему-то именно их трахают.. .

это их выбор
Юлия Крикунова
Не говори гоп, пока не перепрыгнула. От абортов ни кто не застрахован, даже ты. потому что иногда получается против нашей воли. Складываются такие обстоятельства. Ведь мы люди все разные и темперамент у всех разный, а рожать всех, надо тоже думать головой, а сможешь ли ты всех прокормить. Предохраняться тоже не у всех получается. Иногда и презервативы подводят и таблетки.
Ева Романова
Согласна.
Tatyana Afanaseva
А представь.. что бы ты кушать стала, если бы все те родились, которых абортировали?
Странно, что это пишет человек, который сам себе не разу голову не мыл.. . Я что Вам мешало подумать раньше и научиться себя обслуживать.
я против своих абортов. а других не осуждаю. ситуации бывают разные. будем надеяться, ты в такую не попадешь
Совершенно Верно!!!
Нюта Лапуля
женщины разные и органы у них расположены по разному... есть такие чтоо даже предохраняясь беременеют.. . да и есть случаи в которых женщине невозможно рожать тьму детей. нет жилья нет средств и нет родителей или хотябы мамы или бабушки.
у знакомой например младшему ребенку только 5 мес. и опять залет и что делать . физически нереально няньчить масенького ребенка и быть беременной плюс еще есть старший реб. который тоже еще маленький которому всего 5 лет и надо воспитывать итд. и живут в комнатке где метров 4-5 не больше.
так что прежде чем кого-то осуждать оденьте обувь того человека и пройдите его путь споткнитесь о каждый его камень и тогда уже подумаете стоить ли осуждать!!! !

осуждать надо мужиков! которые зачастую по молодости делают детей и сваливают прочь. также за то что они почему-то не спешат предохранятся.. для них тоже есть процедуры соответственно. ВАЗЭКТОМИЯ... но почему то они не торопятся ее делать ..даже если есть уже дети и уже возраст соответсвует показаниям. все равно.. пусть женщина мучается!
на настоящий момент не существует 100% нормального контрацептива без последствий! !!я не осуждаю этих женщин, меня вообще даже не интересует сколько они абортов делают .
Считать чужие грехи - тоже грех. Подумайте об этом. Хотя я тоже аборты не приветствую, но учить других жизни, бесясь самой - не лучший вариант.
а ты кто вообще такая, что бы тут кого-то в чём-то обвинять? самая святая что ли?
Это дело каждого. Главное чтоб нам они этим не мешали. В жизни разные ситуации бывают...
А мне, если честно, все равно, кто там делает аборты или не делает. У каждой свои причины и меня они не касаются.
мысли у тебя неплохие иногда, но судить всех за их дела и поступки бог будет, а не ты,
Я тоже против убийства детей.
Я против абортов. Но не суюсь в чужие жизни. Мне нет дела до того как там и что у других. Ведь на том свете каждый за свой хвостик будет подвешан! За собой следите что и как вы делаете! Быть может вы абортов никогда не делали, но сомневаюсь что в вас нет других грехов! Как однажды сказал Иисус защищая падшую женщину - Брось камень в меня тот, кто абсолютно безгрешен! И никто не бросил. Подумайте об этом. Ведь уже поднимая эту тему - вы себя не красите. Извините если обидела.
Юлия Грекова
НУ да.. . напрягают, бесят и не понимаю я таких людей.. . Но осуждать.... НЕ мое это дело. У каждого человека свои представления о совести.... Кто то взрослых людей убивает и ничего. мы с вами их потом в тюрьме кормим.... а тут.. . Я не религиозна, но все таки верю, что в небесной канцелярии все записывается.... А вот этими лозунгами вы эту проблему не решите.. . Есть специализированные центры и психологические и православные, вот там реально помощь (!), а не осуждение ваше нужно....
Swetlana Toduryak
у каждого есть право на свой выбор, осуждать кого-то мы не вправе! Ведь воздается каждому по возможности.. что родить потом никому не нужного ребенка - это правильнее? Бросить его ..или не любить и жалеть потом. Я разделяю Ваш негатив к ситуации, но не судите и не судимы будите!
Анастасия, я с Вами полностью согласна!!!!
Я тоже осуждаю...
Dolly Lee
Будеш моей женой?
Я тоже против абортов, но это личное дело каждого.