Беременность и роды

Я тут почитала: все так на врачей надеются!!!Неужели никому ни разу не попадался ДУРНОЙ врач?Или мне только так везет???

Почему не попадался?? ?
Я за то время, как узнала, что беременна, уже четырёх (платных) врачей сменила, не считая той, что в ЖК. Первая не могла вести мою беременность, т. к. временно заменяла врача, вторая выписала мне препарат, в аннотации которого было написано, что он строго противопоказан при беременности, третья была замечательная, но уволилась, четвёртая довела меня до истерики своими предположениями о возможных патологиях, не правильных анализах (как будто я их сама себе назначила!!!!), сегодня была у пятой-устраивает полностью-строго, но по существу, любой вопрос задавай-на все отвечает чётко и развёрнуто, всё ясно и понятно:))) надеюсь, что на этой и остановимся:))). Про того врача, что в ЖК говорить не буду-это формальность, только из-за родового сертификата.. .
Может кто-то посчитает, что нельзя быть такой капризной, но я не хочу переживать от хамского отношения или каких-то вопросов, которые мне не ясны, задавать их потом в "ответах" и читать реплики-"иди к врачу"....
Это мой случай, и Вам желаю найти врача, который Вас полностью устроит!!!
Аселя Мукашева
Лучший ответ
тьфу-тьфу.... что при беременности, что до этого попадались хорошие врачи - внимательные и чуткие. Да, они нев сегда были приятны, как люди - иногда могли что-то резко сказать, обругать.. . но в их профессионализме сомневаттся не приходится.
Екатерина Горетти Вот вам повезло!!!!(в хорошем смысле)
мне тоже не повезло-теперь я врачам вообще не доверяю.
Моя врач--роды пропустила. А у еня плановое Кесарево должно было быть. И кесарить поздно было ((
мы чуть не погибли с сыном.
Екатерина Горетти Хорошо что у вас все нормально!!!!Здоровья Вам и Вашему ребенку!!!
и терапевт попадалась хамка и дура.
Галина Кирилюк
уже неделю болею, ниче не помогает из того, шо врач прописал!
Марина Бурлаку
Попадались, быстренько меняла их на хороших.
Меня даже оперировал какой-то криворукий урод. Представляете? Скальпель взял и порезал неправильно. Вот такая петрушка. Я не шучу.
Хорошо что потом нормальный врач исправил его ошибку.
Екатерина Горетти Да, хирурги в наше время....У меня одноклассник был- оторви да выбрось, у него 15 прводов было, условный срок....Короче, пропащий человек....Время поступать: Мать оплачивает ему обучение в мед.академию....Выучился он на хирурга, а я теперь всегда фамилию хирурга читаю прежде чем на прием идти- не хочу к нему попасть. и так хватает!...
а у нас городишко небольшой, мама моя - медик, поэтому все врачи ко мне просто с распростертыми объятиями) )
один был только случай, когда беременная была, пришла на плановый прием к гинекологу, сказала, что живот болит, а она даже не глянула, с теткой какой-то болтала, а меня в тот же день с угрозой положили.
Алла С.
я вообще во врачей не верю. хотя хожу к ним когда требуется, но прежде чем им доверять, сто раз проверю. все это после того, как мне прочили операции и бесплодие в 18лет, а оказалось, что просто навариться хотели!
Я вот после гинеколога, которому 2 года доверяла, а она мне ничего хорошего не сделала теперь не очень доверяю врачам. Но посещать приходиться.
Волчица
попадались всякие... в наше время ко всему надо быть готовым и самому многое знать....
мне, честно говоря, попался только один не дурной.. . вот ему и доверяю
Roksolana Myza
врачей и лекарства не люблю в принципе так как не люблю болеть. от первого гинеколога сбежала, так как она известная на весь город взяточница, паникерша и враля. вторая была замечательная, но мен пришлось переехать. третья безразличная, как же я без мед страховки, но с письмом из департамента здравоохранения, молоденькая, денег особо нет, не работает, и спокойная как удав, не запугаешь. педиатр участковый у сынишки тоже старая слепая безразличная крикунья, то холодным стетоскопом приложиться к сонному ребенку с температурой 39,то орет так что он пугается, потому что я не в день грудничков пришла... я не говорю что все врачи плохие, и понимаю что это очень тяжелая профессия, но есть же нормальные врачи! профессиональные, чуткие, образованные, все выслушают, все обьяснят, лекарства выпишут какие помогут, а не с которых откат имеют. ведь можно же по человечески, почему же таких меньшинство?
я не доверяю участковым терапевтам, выписывают лекарства всем одно и тоже, приходится самой по энциклопедиям всё находить
Devil
девочки а я вот сама гинеколог в женской консультации, вы очень интересно рассуждаете, за день около 30-40 человек проходит, а я вот тоже сейчас беременная а почему я хамство со стороны пациентов терпеть должна????
Аселя Мукашева Знаете,люди разные бывают.
Когда я иду к врачу в первый раз,я улыбаюсь,даже чувствуя боль или неприятный осадок от встречи с другим врачом. Но если человек мне нахамил,с ним я тоже буду вести себя по-хамски.
мне поподался... првдо в детстве было))) ) мне 9 лет было, живот болел, а он чёт пощупал живот и говорит "Девочка, может быть ты беременна??? "
Leksa_ Devil
у меня врач-терапевт самый дурной. ничего не понимает ей проще положить в больницу, чем самой лечить
Алена, ты не одна такая! Мне такие диагнозы ставили! Ходила к нескольким врачам, чтобы проверить кто врет! А недавно у меня родственник умер от того, что наши уважаемые врачи сердечную недостаточность лечили антибиотиками!