Беременность и роды
Девочки, у кого есть ляля, еще "колясочная" и кто уже снова в положении!
Как вы вытаскиваете коляску и лялю на улицу? Это же тяжело? У меня подруга вообще не гуляет с малышом, так как коляску в положении вытащить не может-она 16 кг...
Я и вне беременном состоянии 16 кг с 4 этажа вытащить не в силах, тоже не гуляла с малышом.)))
зато это так здорово сразу отсреляться....
Milashka *
привет, злобствуешь?)))
Татьяна Осокина
По твоим словам...я вооще Анка Пулемётчица)))))))Привет)))
Светлана (Фотиния†)
Пришка как я тя люблю!И я вот думаю зато уже отстрелялась и сё,на покой мона с чистой совестью)))))))
А я из тех баб, что коня на скаку останавливают... Если надо, то я и танк подниму)))
Светлана (Фотиния†)
Привет=)Ты вообще молочина!Я тебе охотно верю.Мне так слабо сто пудов)))))))))
У меня так было. Брала и спускала (4 этаж). Я не развалина (!)так что тяжеловато, но без особых проблем.
А когда не гуляю просто лень, но эт редко и в дождь не хожу.... я не помешанная.
У меня нет таких даже в окружении, но хочу спросить, а у ней может мама или какие-нибудь родственники поблизости есть? Могли бы в этом плане помогать, а то правда что не гулять из-за этого тоже не очень хорошо. Либо пусть гуляет с лялей на руках, ляля-то ведь не 16 кг весит поди?
Эльза Зарипова
ляля около 10кг, а подруга одна в москве-муж работает постоянно, а сами оба откуда-то издалека приехали, бабушек-дедушек нет
У меня лифт исправно работает) ) Но не вижу ничего страшного тут, просто по-моему ваша подруга собственную лень оправдывает беременностью. Я сейчас жду ребенка, младшей 8 мес. , она 9 кг весит, поднимаю и все делаю что надо. Когда младшую ждала дочери было 2,5 года - 15 кг веса, также поднимала (чтобы помыть в ванну поставить, да и просто когда потискать хотелось) . Единственно, если со здоровьем не очень, то проблема.. . Но обделять старшего ребенка из-за младшего - этого я не понимаю...
Я внизу оставляю. В кладовке. На замок запираю и всё. Там все мамы дома коляски оставляют) У всех мам ключи есть, больше ни у кого нет)
Если меня вдруг подведёт презик, я не раздумывая пойду на аборт, только погодок мне не хватало. И так порой застрелиться хочется.
Не гулять с малышом это пипец. Ей нужно было подумать в таком случае, прежде чем второго заводить.
Эльза Зарипова
у нее второй случайно получился
на такой случай можно и соседей попросить или подругу какую. я своего старшего таскала на руках до самих родов и после в тотже день как выписали и весил он 13 кг в год и16 в 2 года. и жива. и детки нормальные и гуляли каждый день.
У нас лифт обычно работал. .
И при чем тут предохраняться не научили? Многие сознательно рожают погодок..
идиотки, предохранятся мама не научила вот и таскают двух "ляль"
Сима Сыпатаева
Ой....верно...как так можно...ребёнку ещё год не исполнился...а она уже под мужем кряхтела?))))))
оставляю в подъезде! муж на работу идет коляску вниз спускает,