Беременность и роды

Беременность в случае положительный резус + отрицательный.

У меня отрицательный, 2 год и попытки тщетны. Девочки, поделитесь опытом.
ну и?? ?
в чём вопрос то?
беременеют при ЛЮБОМ сочетании резусов!! !
к гинекологу надо обратиться, пройти обследования Вам и Вашему партнёру
резусы тут не причём!! !
причиной бесплодия может быть и воспалительный процесс
и непроходимость труб
и плохая сперограмма у партнёра
резус тут не причём АБСОЛЮТНО!!!
Галина Гончарова
Лучший ответ
Моя мама нас с сестренкой родила (у нее было 2 отр, а у папы 1 пол) ..мы близняшки вышли с разницей в 25 мин. и ничего...).. не стоит отчаиваться!!
Это точно не от резуса. Он не влияет на зачатие. Ищите другие причины.
аборты до этого были? Если были - шансов почти нет. На иммунодепрессантах далеко не уедешь
Arai Abildaeva
Трудно, но всё же возможно.. у меня 4-,у мужа 2+
А как на счет врачей? У них не спрашивали! ?
Я так понимаю при - резусе проблема не зачать, а выносить. Проблемы с зачатием только после обортаи и выкидыша.
Всё возможно, поверь, если есть желание....
У меня 1- у мужа 2+ и ничего. Выносила ребенка нормально, даже токсикоза не было. Только раз в месяц сдавала кровь из вены на резус-конфликт с ребенком. Слава Богу, резус-конфликта не было. А у моей знакомой тоже 1- а муж положительный и она 4 раза теряла ребенка на сроке до 12 недель из-за резус-конфликта. На 5 раз беременность удалось сохранить, сейчас ребеночку полгодика.
С@
Светлан @
у меня - у мужа +, забеременела быстро, ребёнок родился + Но обошлось без резусконфликта, т. к. ребенок первый. Уже с вынашиванием второго ребёнка могут быть проблемы. Если у вас был аборт, то проблема может из-за него.