Беременность и роды
А у вас были ложноположительные тесты на беременность?
У меня с год назад был гормональный сбой, всё указывало на наличие беремености и тесты положительные были, ан нет... По узи не подтвердилось!:(
Нет, небыло, всегда страдала задержками, но тесты всегда были отрицательными к сожалению.. . 7 лет в ожидании двух полосок.. . и о чудо!! ! не поверила своим глазам))) ) через месяц сыночку исполнится годик!! ! какое это счастье... Не отчаивайтесь, надейтесь и все обязательно получится!!!
Нет. Было что не показывало, но там срок просто маленький был.
нет не было
НикККОГДА!
было, перед первыми месячными после родов, показал положительный результат, пошли в больницу, УЗИ беременность не подтвердило.
не было никогда
В моё время тестов на беременность вообще не было...
да, был гормональный сбой изза кисты на яичнике. но при этом полоска была вторая неяркая! ! и яркой огна быть в таких случаях не может.
нет
никогда
нет
Было пару раз задержка месячных дней на 5-7.Была температура 37. Тут есть болячки. То же гормональный сбой до сих пор. Я не делала повторный тест. Почувствовать почти невозможно беременна ли. Я пыталась почувствовать беременность, но ощущение пустоты в матки, обычно есть связь с ребёнком, а тут тишина. На маленьком сроке. Я то же думала обрадовать родственников, но тут облом.
да было, где то перед месячными, но беременности тогда не было
да
нет
у меня после родов в 3 месяца ребёнка пропали месячные, на тесте вторая полоска бледная, на втором тоже. Решила подождать недельку-одна полоска. А месячные снова начались только через 3 месяца. А полоски были!