Беременность и роды
могут тесты на беременность быть ложноположительные? то есть показывать беременность а её нет.
да заколебали вы всех со своей беременностью. если замужем - радуйтесь, не замужем - башкой думать надо, а не обвинять тесты
Тесты реагируют на женский гормон хорионический гонадотропин
который выходит из организма вместе с мочей!
очень редко - либо после аборта (выкидыша в т. ч.) , либо какие-то серьезные гормональные нарушения.
Есть тесты за 7-мь рублей, которые и у мужчин показывают беременность.
Это бесценный подарок мужчинам на 1-е апреля.
Могут.
могут, при некоторых формах опухолей
У меня за три беременности НИ РАЗУ тест не показал ложный результат! Беременная, значит беременная. Да и у знакомых ни у кого не слышала о ложноположительности тестов....
Может гормональный сбой, может тест брачной. Проверь ещё тест через неделю. Сходи к врачу и на УЗИ.
Может. Лично не раз подводили они меня. Показывали при задержке беременность, а на следующий день - тра-ля-ля.. . Сколько слез разочарования было пролито. А когда наконец-то забеременела, то даже не поверила тестам, побежала на узи.
сомневаешься? иди к доктору и делай анализ крови, тут ошибок не бывает.
А ты тесты закусываешь или запиваешь?
Может быть и такое. Тест же показывает беременность, если присутствует в организме какой-то гормон (не помню точно какой, врать не буду) . А он может вырабатываться не только у беременной. А вообще, лучше покупать несколько тестов разных производителей.
тест показывает две полоски при наличие в моче большего количества прогестерона (его называют хранителем беременности) у беременных уровень этого гормона больше. Поэтому вряд ли тесты могут быть ложными. Ну или либо у вас что-то не в порядке с гормонами....
Если гормоны скачут... или болезнь какая-либо ...то могут показать и не правду... но это бывает ОЧЕНЬ редко!!!
нет не может .
могут при несоблюдении условий тестирования или некачественности тестера. сделайте несколько тестов в комнатной температуре, дома, всё далее-согласно с инструкцией. а лучше сходите к гинекологу