Беременность и роды

Тест на беременность. На какой день они показывают точный результат?

сама несколько дней задаюсь этим вопросом :) 15-го была "рискованная " близость--вчера сделала тест--одна полоска. Но везде пишут, что не раньше задержки можно определить.
Нина Лосева
Лучший ответ
У меня с первым ребенком тест показал только на 8 день задержки, хотя перед этим я делала через день и показывало одну полоску. А со вторым малышом тест показал за два дня до предполагаемой задержки, но я сама уже почему-то чувствовала, что беременна.. . А вообще рекомендуют делать на следующий день задержки.. .
А до задержки можно сдать кровь на ХГЧ
через 2 минуты после применения
Ар
Арина
у меня в первый день была очень слабая полосочка, а через 3 уже яркая...
Елена Shen
на первый день задержки
Nazerke Saurbaeva
на второй недели беременности уже может показать а лучший способ к врачу сходить
Елена Хадеева
Только с задержкой, у меня без задержки не показывал, хотя я была уже беременна, а как задержка получилась то и тест показал
смотря сколько времени прошло с предполагаемого зачатия... неделю беременности тест уже должен показать положительный результат.
Анна Филенко
мне показал за 4 дня до предположительных месячных, только вторая полоска была бледненькая, но разглядеть можно было
обычно на 1-2 день задержки, но есть и болие чуствительные, при покупке спросите в аптеке там точнее подскажут и расскажут
Как правило на первый день задержки. Но на тесте это должно быть написано.
Незнайка
ждите неделю или полторы - это чтоб наверняка. Т. к. концентрация ХГЧ в моче не такая большая как в крови. Если есть возможность лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Elena Sannikova
Вобщето впервый день задержки но лучше немного подождать (недельку) тогда точно покажет
Elena Елена
после недели задержки уже должен показать!!!!
Тест может показать, если близость была не меньше двух недель назад. Вернее всего конечно задержка. А первые признаки беременности, это тёмная моча. Я забеременела, а через три недели у меня День Рождение и я не смогла выпить ни глотка вина, не хотелось и всё. А только через неделю, я узнала, что беременна и всё поняла.
Мне показал за один день задержки.