Беременность и роды

Подскажите очень важно!

У папы есть жена моя мачеха но живу с мамой ну так вот жена сказала что она беременна на 6 или 7 неделе сегодня нечаянно в ванно наткнулась на её кровяной тампон когда мыась видимо она его забыла в спешке я её торопила и вот скажите на 6_7 неделе разве могут быть месячные??? Может она обманывает!!
у меня были кровяные выделения как раз на 5-6 неделе. Но они были коричневого цвета. Я пошла к врачу, узнать, что случилось и почему месячные нормально не начинаются, а идут какие-то странные. . Оказалось, что я беременна, но с угрозой. Потом лекарства принимала. И тампонами я, когда еще не знала о б, как раз пыталась пользоваться))
Елена Гаврилова
Лучший ответ
троллишь....
во время беременности могут быть критические дни.
у меня у подруги были....
Это не твое дело, девочка. Не лезь в чужие вопросы, а то тебя задавит взрослыми проблемами. Найди правильное отношение к папе и его жене и постарайся уважать отца, который честно ушел к другой женщине и взял на себя ответственность за новую семью вместо того, чтобы бегать по бабам тайком от тебя и твоей мамы. А кровь.. . Бывает при беременности и такое. Станешь женой - узнаешь. А сейчас занимайся своими делами, а не шпионством за взрослыми. Извини, что щелкаю тебя по носу, но тебе это полезнее, чем сведения о физиологии, сейчас.
Светик!!! )))
Блят.. . Ну тролль таки)) ! Не оригинально кстати)
а вам-то что за печаль?)))
Zhanar Kopbaeva
занимайся своими делами... .
все узнается рано или поздно если она не беременна....
месячные могут быть во время беременности- называется " омовение плода"
знаю женщин у которых аж до 6 месяцев были месячные
скорее всего она врёт... ну или тампон там лежит уже давно))))
а тебе не всё равно?? ? всякое может быть...
Катя Гуськова
бывают месячный но редко при беременности и не у всех!
Блоконь Юля
всё может быть. .
и еще если ты живешь с мамой? как ты нашла... Оо...
думаю что папу она хочет охомутать.
На шестой нет.
Ольга . Это хорошо что ты такая бдительная и переживаешь за отца, но есть в этой ситуации много но которые могут сказаться отрицательно на твоих отношениях с отцом.
1) Возможно что твоя мачеха действительно беременна и неожиданно у неё случилось кровотечение, такое случается . Если это так, а ты придёшь к отцу и скажешь твоя подруга врёт то конечно же весь гнев падёт на тебя потому как сама понимаешь выкидыш это горе, а тут ты со своими шпионскими штучками.
2) Возможно она банально обрезалась когда брила ноги и первое что попало под руку это тампон и опять же если ты придёшь со своими подозрениями, гнев опять же на тебя. И всё банально человеку и так не легко, а тут ты со своими шпионскими штучками.
3) Даже если твоя мачеха наврала и ты раскроешь глаза отцу, а она узнает об этом однозначно, то наверняка придумает ещё худшую ложь что мол эт всё из-за тебя произошло просто она не хотела говорить и тогда вообще пирдец ни то что бы гнев вообще конец вашим отношениям с отцом .
По этому будь умницей и во имя ваших отношений с отцом выкинь из головы все его контакты . Лучше займись построением ваших отношений с отцом ведь это главнее тем более что твой отец достаточной взрослый что бы самостоятельно во всём разобраться .Поверь так будет лучше для вас с отцом.
Привет троляннышь !!!
либо не беременна, либо это угроза выкидыша
Месячных быть не может. Это может быть кровотечение, но это уже серьезно, к врачу бы нужно.
бывают порой менструации, бывают и угрозы. если ваш отец занимается половым сношением, то ему наврено виднее. конечно если там нет угрозы.