Беременность и роды

А чего мелкий спиногрыз всё время орёт, я ж дал ему печеньку, не хочет и орёт, орёт, орёт! Ему неделя.

Какую на фиг печеньку?) ) Сам её ешь!)) ) А дитёнку стопочку наплескай.)
Людмила Веселкова
Лучший ответ
кто же в неделю дает ребенку печенье? дайте ему попить водички с укропной водичкой, может быть, его надо подмыть, присыпать. где то кожица преет. в животике газики скопились, хочет есть. лежит в мокром,
Amria Om
вы б ему лучше колбаски дали...
Сало, сало нужно детю. Колбаска несерьезно.
Оля Гребенюк
дык.. . малые - они же как мужики - им всё время титьку надо
Ну вы блин в колхозе зажигаете, какая на хрен печенька, ты еще яичницу с беконом сделай. Дай молока, если мать не нацедила, то питание детское приготовь, ну водичку на крайняк. Как тебе вообще дите доверили, лучше бы сам на сено сходил
Вы Василий точно колхозник!
Д1
Динара 111
Кушать может хочет,
Может животик мучает от твоей печеньки ((((
Маму домой срочно!!! А сам вали и работай!!!!
Неделя, и уже печеньку? Круто!! ! А мама то где? Куда смотрит? Хорошо, что вы его ещё борщём не накормили!)) ) У малыша просто животик болит (газики) . Такое будет на протяжении примерно 3-х месяцев. Сделайте ему массажик животика (по часовой стрелке животик гладьте), при этом поднимите ему ножки и прижмите к животику коленочками. Ему так легче будет пропукаться. И ещё малыш может плакать от того, что он голоден! А если матери рядом нет, наведите ему смесь. Купите к примеру Нутрилон. Там на банке написано, как наводить. Нет! Лучше не надо! А то не справитесь! Самый лучший вариант, отнести его маме в поле, она даст ему сисю!)))
печеньку недельному?? ? придурок!! ! мокрый, может живот болеть, кушать хочет, или дискомфорт в одежке!!!!
спиногрызу нужна ласка, и любовь, Эх, Вы, папаша)))
цицьку хочет
Аня Устинова
Какую "печенку" с ума сошел?!?! Куда мать дел?!?! Верни немедленно!!!!
Марина Бутко
Ты печеньку эту сам погрызи. А ребенку грудь мамашина требуется!!!
Aygul Babadjanova
прикольно.. вот насмешил.
Kalieva Kristina
Наверное, потому что он чувствует что папу он раздражает!!! И вообще какая печенька для младенца, которому неделя отроду
Папаша вы его еще самого в поле отведите.