Беременность и роды
муж меня стал раздражать... после родов... он всё время орёт, говорить нормально не может что делать?
Ему сейчас тоже тяжело. он тоже привыкает к новой жизни дома. Может ему после родов стало просто немного внимания не хватать? Раньше ведь вся нежность и внимание доставались ему, а тут так резко его этого лишили.... Попробуйте с ним это обсудить и не забывайте уделять ему внимание.
отпустите его к маме на некоторое время
найти время на разговор с мужем, узнать что его так раздражает, тогда и решать
поговорить и договорится БЕЗ КРИКОВ. предложите за каждый его крик он делает ту работу которую делаете вы обычно, стирка, уборка и пр. за ваш крик вы его работу мыть машину например или выносить мусор. это дисциплинирует. уделяйте мужу внимание и секс. сексом наказывать нельзя, но объяснить мужу, что секс это не просто лег и вошел, а отношение до в течении времени проведенного вместе.
заткни ему рот.
держитесь... теперь у вас не один малыш, а целых два...
это пройдет, ведите себя немного отрешенно и всегда спокойно, молитесь про себя когда он орет, такие вздрязги бывают у многих после рождения детей, это суровая адаптация. А когда муж спокойный-скажите ему, что МИР, ПОНИМАНИЕ и ПОКОЙ-это все, что необходимо каждому человеку в семье, иначе это не семья, а поле брани. Все наладится!
ребенка растить. а что с ним сделаешь, с мужем, если не понимает?
Для этого Существуют Сковородки, скалка тоже подойдет!
У него сработал инстинкт маленького ребенка.
Раньше всё внимание было обращено к нему, а теперь ВЫ БОЛЬШЕ любите ребенка. И обязанностей у него появилось больше!! !
Уделите немного времени и вашему мужу, и скажите, что вы его очень любите, и вместе справитесь со всеми проблемами!! !
Удачи!!!
у меня такое было, особенно когда ребенок начинал плакать, муж орал мне "дай ему сиську! " как будто малыш только есть хочет, и ничего у него болеть не может. сейчас мы расстались, но не только поэтому, было еще много причин. Попробуйте поговорить с мужем, разъяснить ситуацию
Со многими мужчинами такое происходит. Не принимайте близго к сердцу. Эо пройдет. Главное не пускать ситуацию на самотек, поговорите с ним и будте терпимее. Мы же женщины, наши хрупкие плечи и не такое выдержат если надо.