Беременность и роды

Вопрос к мамам, у кот. малыши осенние(или просто к знающим от подруг). Внутри...

мы всю прошлую зиму в таком прокатались, а этой зимой уже ходить в нем будем. Очень удобно и малышу тепло было.
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Софья Загнетко Здорово! Значит продавец меня не обманула, что и весной он еще налезет)
Но вам вообще как-то надолго хватило. Вы наверно очень маленькие?
У меня был. Но сразу зимний. Очень нравился. ))
Софья Загнетко Вы в нем выписывались из роддома?
у меня сын зимний, но на выписку покупали именно такой, была довольна
Только так, другой альтернативы я и не знаю. Не в одеяле же )))
У меня сын осенний, дочка зимняя. Обошлись без конвертов, я считаю, что это пустая трата денег. Мы покупали комбинезоны, гораздо удобнее...
Софья Загнетко Так это конверт-трансформер.
я в одеяло заворачивала))
Айнур Орныхан
я такой планирую купить.... самой осенью рожать....
Софья Загнетко Мне сегодня показывали разное положение молний. Говорят, что весной легко налезет, только на ножки что-то теплое конечно уже надо будет одеть. Они уже будут торчать из конверта)
нифига ето где такое
Nigora ************
Софья Загнетко Я видела сегодня на Коломенской ярмарке. И за 1500 тыс есть и за 4500. ..ну наверно и выше я думаю есть..
раз нравятся-берите без сомнений
осень бывает разная. сентябрьского в зимний конверт заворачивать-спарится. я в сургуте рожала, там сентябрь уже не лето отнюдь, и то покупали отдельно конверт, тёплый, но не для зимы. если у вас тоже в сентябре родится, вы будете его выгуливать в зимнем конверте?
Софья Загнетко Нет, у меня в октябре родится. Но зимняя подстежка цепляется, а так он осенний. Но красивый такой) Почему я и подумала, в такой красоте можно и одеяло не покупать. Ничем не хуже, если не лучше. Но они конечно не все нарядные, есть просто практичные.
У меня хоть и летняя, но комбез у нас такой с овчинкой Польский. В том году брали, доче было 7 мес на НГ.. а в этом году 1.7,так что эту зиму еще будем носить... Я уже к ниму обувки Демаровские купила... смотрится оболденно... Так что берите вещь практичная...
Софья Загнетко Да, я именно исходя из практичности и захотела)
я родила в октябре, простой обычный летний конверт, а потом в одеялко закутали. И ничем не заморачивались.
Софья Загнетко А в чем тут заморочка? Вопрос в другом. Кто использовал такой конверт на выписку и в дальнейшем. Он же и зимний потом, и как мне сегодня объяснили весенний. Ножки только уже вставляться будут...другое положение молнии.
я рожала в ноябре и мне дарили набор на выписку теплый на улице тепло было и малышка аж запарилась от род дома до машины минутку донести а комбинез лучше покупать обычный мы купили и в восторге от него так как прошлой зимой пользовались конвертом а этой уже будем комбинезонм, а раз его хватает на два года то нарядный брать не надо!
Софья Загнетко На два года это вряд ли, на 3 сезона где-то.
Спасибо за ответ.
да, мы пользовались, супер
видела их. рожать осенью. я бы такой взяла, а почему бы и нет
Не встречала таких конвертов. У меня 2 сыночков, оба осенние. Брали обычный теплый конверт на выписку, а потом докупали зимний комбинезон. Теплое одеяло от конверта нам потом очень пригодилось.
Софья Загнетко Сейчас что только не придумают, лишь бы покупали)