mne delali, pyzir` lopnyl v voskresenè, s ponedel`nika yje na4alis` sxvatki, rodila v sredy v 21 ve4era po ekstrennomy kesarevy, ne mogla raskrit`ya.
Zvonili myjy, 4tobi on podpisival bymagi.
Tol`ko v sredy povezli v pred rodovyu, delali stimylyaciu, 2 epidyral`nix, tak terpet` yje ne mogla
i na mya4e prigala, i xodila, i myj massaj mne delal i dnyami i no4ami, vo vtornik na sxvatki reagirovala yjasno.
SLAVA BOGY MENYA SPASLI S DO4EI!!!!
Беременность и роды
Кому делали экстренное КС, по какой причине?
Мне... отошли воды, 10 часов схваток и нераскрытие.... в итоге экстренно прокесарили....
Мне предстоит плановое из-за травмированного копчика и кососмещенного таза, а одной моей подруге делали потому что у неё сердечно-почечная недостаточность, она во время схваток начала умирать. Ещё у одной, доча пошла с завернутой за голову ручкой, если бы так и родилась, осталась бы инвалидом без ручонки.
Проткнули пузырь, а воды зеленые, дите покакало внутри, не родясь еще. Экстренно прокесарили.
У меня открылось кровотечение. Ночь под капельницей, раскрытия нет, схватки не прекращались.
Узи: движений нет, дыхания не видно, сердцебиение слабое ну и +мой белок, давление и отеки, вот так галопом и повезли на КС
Вы все еще не родили???? О-о
Ляля Шакирова
Неа))))
Полная не готовность родовых путей к родам... А как он по мед.. звучит я не запомнила, чет мудрено... мне так понятней...
Первое по мед показаниях, второго сама хотела (10 лет разницы) Но не смогла, кесарили опять.