Беременность и роды

Вопрос к мамам!Есть ли у вас хобби.,например :вы шьёте детям,либо вяжете им..или др.е что-то?

вы получаете от этого удовольствие?
Юлия Вербицкая
Моё хобби - это проба всего подряд, что можно делать руками! Леплю из полимерной глины, шью доче платья, кукол, готовлю свадебные аксессуары подруге на свадьбу, делаю цветы из ткани на голову, одежду, занимаюсь оригами, рисую для дочкиного садика.. . и много такого! И я ваще балдею от этого!!!!
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Моё хобби -это Ответы... огромнейшее удовольствие получаю)))))
да всех одевала - нравилось конечно
Есть хобби... есть... и удовольствие получаю, а иначе то это не хобби, а обязаловка...)).... если без удовольствия то...)
Ekatirina Inshina
я вяжу, пока набиваю руку. . ,своей пинетки вязала. . хочу связать костюм ангелочка с тиарой. )
Обажаю комнатные растения, не упускаю момента купить что-нибудь ещё, цветочек какой-нибудь ))

А вот мама у меня, она кстати тоже подходит по тематике вопроса, у неё ещё младшенькому 1 год 10 мес, моему братику младшему. . Она вяжет такую красоту. . тут недавно на продажу вязала сарафан с болеро

Вот такая вот красота )) На фото не мама, а покупательница )) У мамы даже целый альбом есть с фотографиями работ, всё фотографирует прежде чем на руки отдать. Удовольствие получает несомненно )) Порой и до 2-х ночи не прочь посидеть за нитками ))

Для ребенка только шью, вязать так и не научилась. А для себя: кукол делаю, косметику разную, украшения из пластика, декупаж, расписываю бутылки в витражной технике.
Шью, вяжу, вышиваю, фотографирую. Очень много позитива, да.
Нет... не шью, не вяжу) Потому что не умею и не хочу уметь) Не по душе мне нитки.. спицы и иголки) Я люблю причесоны делать и стричь)))
нет хобби нет, я только энциклопедию читаю))
Elena Khodos
Племяхе шила, накатило пару раз. А так нет, муза редко приходит))
У меня хобби - живопись, дизайн, фотография ) А по профессии я художник-мастер декоративно-прикладного искусства, сейчас второе образование получаю- историк мировой культуры
мне жаль осознавать что у кого-то хобби это только инет или уборка по дому
Яна Телепова
моё хобби-это стирка, глажка, готовка, уборка.. .
удовольствие.... конечно получаю)))
Evdokiya Kolkova
я тока пинетки крючком вязать и умею)
Solar Wind
я шью, вяжу и получаю от этого большое удовольствие :-)