Беременность и роды
Вопрос к мамам уже бегающих детей...(+)
Вот в который раз вчера моя мама, крутя у виска, убеждала меня, что мои переживания по поводу кг и т.д. не более, чем надуманная глупость и, что когда мой сын начнёт топать, потом ходить и со временем бегать - я сброшу свои ненавистные 3 кг и даже больше) Хотелось бы верить, но сегодня хотелось бы ещё и примеров из жизни) Вот лично Вы с того времени как ребёнок начал ходить (ползать, бегать, падать и т.д.) действительно стали стройнее или всё осталось по прежнему? Я понимаю, сейчас многие начнут писать, что и так замечательно-прекрасными уже вышли из стен роддома, без даже единственного лишнего кг, целлюлита и растяжек, с 5 размером груди...Но даже если так - в динамике, постигли ли какие-то изменения Вашу фигуру в связи с возросшей активностью малыша?)Спасибо, всем хорошего дня!
Ну вот у меня где-то и висит лишних 3-4 кг... дочка у меня "шило в попе"...суперактивная.... но эти лишние кг. никуда не деваются, одно радует... что их не так уж и много, не 10 и не 15)))))))
И на меня это никакого влияние не оказало, и вот подруга сейчас после вторых родов сильно располнела, бегает с двумя дочками по школам-садикам-трем кружкам и просто постоянно за меньшей - и никакого результата.
Я так и не смогла достичь преждних парамеров. + 5кг после родов никуда не ушли.
ни фига... Уже почти два года...
ну в моем случае на мне 20 кг висит пока, но у меня погодки - я просто не успела похудеть (старшему год и восемь почти, младшему 4 мес) - сбросила почти 5 кг, надо еще 19) но думаю все получается - такой перфекционист как я не успокоится если все не уберет) возможно вы привыкли к своей нагрузке и рациону и стоит нагрузку усилить?
Хорошо изучи СИСТЕМУ -60..живи по ней+физ. нагрузки.. .
и ты ИДЕАЛ!!)))
Фаина Максимова
Да, Лен, я и бегаю и малого на себе тягаю постоянно, ем мало, сейчас вот ещё подработку себе нашла, чтобы мозг не заплесневел...А ХЗ...Я уже боюсь не гормональное ли это явление(((А ты на "минус 60" сидишь? И как, есть результат? Я вот вчера тоже о ней думала...
на улице натопаешься с мелкой а потом дома за ней еще и доедаешь. ни фига не сбросила.
Да уж, как мой малыш начал ходить, хлопот прибавилось. Везде надо успеть за малышом, плюс не забывать о муже, себе любимой и порядку в квартире=) Плюс избавились от надобности носить тяжелеющего ребёнка на руках (наш мог топать пока не надоедало и пока дорога не закончится, потом сразу брык в кровать/коляску и спать=)). Так что побегать пришлось изрядно. Похудела в силу того, что не склонна к полноте и прожорливостью не страдаю, но не списываю своё похудение на начало топающего периода. Диета ПМЖ (попробуй меньше жрать) самая эффективная!!!!
Фаина Максимова
))))))))Если я буду ещё меньше жрать, то останется только воздухом питаться))))
не ну я набрала с двойней 15 кг, из роддома вышла уже минус 11 кг.. так что не знаю, худеть не пришлось даже. Генетика такая... .
Думаю тут рацион продумать свой надо и не ленится, на самом деле упражнения итп. 3 килограмма, это не 30 кг )))
да, поверь, и мячи и разные палки он будет закидывать а ты доставать и приносить!!
Илье тогда 1,1

Да нифига....
Всё сугубо индивидуально и если в генах заложено быть худой, то Вы ей будете, или наоборот, если полной, то будете полной! Но стремится к идеалу никогда не поздно))) А то, что когда дитё начинает ходить, то и у Вас проблем прибавится, то это 100% верно! Мы сначала мечтаем, чтоб дитё пошло, а потом, чтоб хоть 5 минут посидело на одном месте)))
Фаина Максимова
Это точно)
Ну как сказать.. . Я после родов стала +5 кг. , чем до родов. ребенку 3 года, ничего не изменилось. Сижу на диете - поддерживаю, только расслаблюсь опять 57 кг.
Моему сыну 1,5 года, но я была худее когда он еще только начинал ползать, так как он у меня был не спокойный, и посстоянно сидел на руках, а засыпал вообще только после того как его минут 40 будут колыхать на руках. А сейчас он сам ходит по кватрире играет, делает что то и у меня теперь полно свободного времени и физических нарузок) ) стало поменьше.. . Сейчас я поправилась на пару кг и стала такой какой была до беременности)))
До беременности весила 40 кг. За всю беременность надрала 11 кг. Выписалась из роддома была 43 кг. Сейчас дочки полтора года, вешу 42 кг. Генетика такая
во время беременности поправилась на 30 КГ !!!да да!!!! на 30 ))))) все это уйдет, , даже не переживайте!!!! я сейчас стройная девушка, вес 56 ))) и все замечательно, но я и худела пока ребенок даже не ходил )))
после родов я весила на 10 кг больше чем до родов, ребенок начал ходить и бегать изменений ноль, но стоило отдать его в 2,5 года в садик и выйти на работу как килограммы сами убежали причем даже больше скинула