Беременность и роды
Есть ли научные исследования в поддержку вреда куннилингуса на организм беременной женщины?
хочу откосить поделикатнее от жены беременной,но не обидить ее.
Иди делай куни.. не отлынивай)))))))))
Есть, но прямо противоположные. Известный труд мистера Альфреда Кинси "Ведение в сэксологию" в приложении статистических выборок опытов по достижению женского оргазма указывает, что клиторический оргазм, вызванный кунилингусом, практическо не вызывает сокращения матки и не создаёт угрозу прерывания беременности, в отличие от вагинального оргазма.
Теоретически не знаю, а практика мне очень даже нравится.
Нет, нету))) ) Если, конечно, нет угрозы прерывая))) ) Но в этом случае и секс противопоказан)))
ну если с зубами проблемы, то кариозные монстры могут переползти... =)
нет таких.
Оргазм - это спазм мышц матки, реально есть угроза.
У некоторых угроза, вот и не разрешают нисекса, ни ласк никаких, короче чтоб не возбуждалась.
А так, если все норм, вреда нет. Скажите жене как есть, лучше правда чем сладкая ложь
нету!
При беременности опасен не секс как таковой (неважно какой) , а женский оргазм, т. к. в этот момент происходят сокращения матки. В принципе этим можете аргументировать, тем более, что это правда.
конечно, если долго делать куниллингус, то пузожитель может из интереса вылезти посмотреть-чем там родители занимаются, или ему щекотно будет)))
просто скажите что есть. кто докажет что нет?
беременным отказывать нельзя!!!!
лучше не обижай
Откосить не получится, вред не доказан.
ну если жена тоже косит от минета, то и вы откосите, а так конечно нехорошо отказывать беременной жене
Если это не ранний срок (до 7-8 недель) и нет угрозы выкидыша- то только польза!
Возьмите грецких орехов и семечек в шелухе. Поеште вволю. Так чтоб на языке вспухла небольшая шишечка. Сами знаете наверное как бывает. Со всеми случалось. А после просто объясните жене о вреде герпеса, и особенно о вреде для ребёнка. погуглите о видах герпеса и его последствиях. желательно с фото. Это первое что выдумалось.. Это я как врач вам говорю..))).... но проще сказать что ваша психика сейчас не приемлет подобного вида удовольствий в связи с её беременностью... пообещайте что позже вы ей.. огого!!!. после родов..)))
да есть
Откосить не получится, а наоборот, самое безопасное получение оргазма