Беременность и роды

Вашему малышу свекровь пинеточки вязала?

вязала, и не только пинеточки
Наталья Склярова
Лучший ответ
не люблю самовяз в любом его виде, а уж пинетки тем более
Анюта Скопич
Неа, она не умеет и времени нет. Мы обе этим талантом не страдаем. Поэтому она покупает пинетки (и не только) и дарит внучке.
К А Т Ю Ш А
И пинетки и комбезик и шапочки. Она очень хорошо вяжет.
моя свекровь не умеет, а вот мама нам такие вещи вытворяет, доча ну просто кукла в них
свекровь не умеет.
моя мама обвязала Масика с ног до головы
Нет... и не надо)
Елена Краскова
нет, наверное не умеет))))))))
нет
не, но она давала стока денег что мы могли бы нанять тетю что б та связаля пинетки для нашего малыша
нет
А)
Анютка ))
да.
мы не носили - неудобные и из плохих ниток.
Надя Деркач
моя сверовь пьянь со стажем! какие там пинетки!
Нет, она вязать не умеет. А мама моя вязала )
нет, моя мама вяжет и я сама.
неа.... а вот свидетельница занялась этим делом, хотя до сих пор и не знаем кто у нас живет в животике, малыш ни разу так и не показался.... =(
А у меня нет свекрови (((
Sabina Rzaeva
нет)...
Яна Мащенко
Ничего она не вязала и не покупала.
куда уж там (((((( она вечно занятая!!!! постоянно на кухне отчиму моего мужа ЖРАТЬ ГОТОВИТ!!!! короче, у нас не сложились отношения-она меня терпеть не может, и я ее в ответ....