Беременность и роды
вам когда дали обменную карту в ней тел был написан "машина на роды"????
вроде это специальной скорой для беременных я так поняла. т.к звонишь когда в 03 онипросят перезванивать по указанному номеру в карте. и эти врачи могут раскрытие смотреть сами дома ли увезут в роддом? вы вообще им звонили?
да верчик с боку написан был.
я звонила туда когда плохо стало. приехали через 7 мин. смотрели прям дома на диване поставили 1 период родов забрали через 4 часа родила. срок 39-40нед
Валентина Расходчикова
спасибо!
я на такси ехала)) ) был снегопад, новый год, скорую не дождалась бы... да она б и не приехала, я на кс ехала. телефоны только жк были
оба раза воды отошли, звонила 03. А смотреть что написано в обменке - не до того было.
да звонила, я рассказала им симптомы, они сказали что это треники, а вот когда с интервалом 5-7 минут будут, то тогда и приедем. они в роддом везут и там уже смотрят, мне так они говорили...
я не вызывала скорую, муж вез..
ничего там не было написано. Только телефон консультации
В скорую не звонила, я сама до роддома ножками дошла
оба раза только сверху штамп с номером жк и все
нет мне не писали. и вообще я в роддом с мужем приехала на своей машине и не ждала, когда у меня уже все раскроется. просто после 1 родов я наученная опытом, когда скорую полтора часа ждали!!!
У меня написан не был, но в историях родов читала, как одна дама со схватками позвонила по этому телефону - а там оказался магазин детской одежды....