Беременность и роды

Игра "ответки") Самые частые вопросы задаваемые Я начинаю 1.Тошнит-я беременна? Прошу продолжить)))

сисяндры до и после)))
Ксюха Шагаева
Лучший ответ
вы с мужем рожаете или без?
вчера был ПА, 2 недели до месячных, тянет матку и яичники - я беременна?
как спланировать пол ребенка.. ) а еще.. до месячных 2 недели, покажет ли тест?)
Ирина Куликова
вторая бледная - я беременна?
Анна Гончарова
ээээ.... блииин.... вроде уже все написали, добавить нечего)
Julia*
"муж изменил, что делать")))))))))))и ещё "моя свекровь монстр")))
что подарить?
сайт, где можно найти любого, как это круто
Елена Рогова
иногда всплывает вопрос о положительных тестах, храните свой или нет..
Неизвестно Неизвестно ага..а одна написала "я свой первый тест потеряла, надо будет еще один зделать, на память)))
подгузники, баночки вредны
Яна Козлова
Узи: так вредно или нет? как часто вы его делали за беременность?
одолела свекровь... кому тоже портит кровь))))
инспектор ДПС спросил, знаю ли я, что такое двойная сплошная? Он чё, идиот?? ? )))))
а правда если тянет на то ...или на то.... то будет девочка или мальчик... .
про тесты уже достали....))
Помогите, шелушатся соски-это то о чем я думаю???))))
Неизвестно Неизвестно аахахахаха....я не могу ржач какой))
А я не забеременнею в (1..2..3..15..17..) день после месячных\во время месячных?
Kira Kira
1. Как сказать маме, что я беременна?
2. Если па был два дня назад, вчера весь день тянуло низ живота и болит грудь - я беременна?
3. Сколько сейчас платят за рождение ребенка? Напишите точно
4. Можно ли делать аборт на сроке 15 нед?
5. 40 нед, шейка расрыта на 2 пальца и весь день тянет поясницу, пробка отошла 2 дня назад. Я рожаю?
Ирина Сабанова
Неизвестно Неизвестно ахаха 5 самый точный)))
что подарить мальчику/девочке
Марина Лыкова
мне 20 лет. кто родится? как зачать девочку/мальчика
Altinai >Ahmetova<
Я беременна или нет?

Что можно кушать кормящей маме?
У меня есть Вася и Петя - оба влюблены в меня безмерно. С кем из них я буду счастлива? (или может Коле позвонить?)
Как приучить ребенка к горшку?
вы на гв или ив?
Неизвестно Неизвестно а звучит то как)))
Какую причёску сделать на выпускной, как расстаться с девушкой чтоб её не обидеть, вопрос мужчинам какие девушки вам нравятся, вопрос рожавшим, какая тушь для ресниц самая лучшая, самый действенный крем от морщин, как избавиться от перхоти, как избавиться от прыщей, чем осветлить волосыи т. д.
а вы делали аборт? Поделитесь подробностями.
про базалку
Anastasia *...
малышу 8 -9-10мес я снова беременна...
2 день задержки, неужели это произошло?)))
Болезненность схваток.
yuliya51184
ну скажите: Дима или Коля... я вся на нервах, все говорят назвать Сашей, а мне не нравиться, ЧТО делать???
Неизвестно Неизвестно ".я вся на нервах"....а точно...мля, ржу...
Болит живот, задержка 2 дня, тошнит, температура, изжога, чешутся соски. Я беременна? Ой страшно...
Не настолько изучила категорию!
Чему нессказанно рада!)))))
Неизвестно Неизвестно вы много потеряли)
а сильно страшно рожать
Cristina Gherciu
да что ж вы самый интересный вопрос забыли?? ? БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА!!!! ну и овуляция, как подсчитать и тд
Неизвестно Неизвестно ОГо! и это пишет МУЖЧИНА)))
Ксения Левченко ё-моё, а что такое базальная температура???
Тест показал две полоски, я беременна, или все же нет????)))))))
А что никто не вспомнил про "а <это> место восстановится после родов или будет как ведро? " :)
а так первой мыслью было: "что лучше гв или ив? " :)
Какую коляску купить и кроватку а вот такая подойдет?
Беременяшки! А когда у вас были овуляшки, какие были выделяшки?
Irina Suhorebra
У меня зеленые выделения, по консистенции творожестые, запаха нет... Скажите что это? ?
Что то болит низ живота, и поясница, отходят воды. Скорую вызывать или пройдет? ?
Что приготовить на обед?
У ребенка температура, сильный кашель, нам 2 недельки! Что с ним?
признаки беременности??
Нургуля Акматова какую коляску выбрать?
"А если в жопу кончит я забеременею? " Млять
Anna Dadayan