Беременность и роды
Здесь самый частый вопрос...
у меня то-то, то-то и то-то, это беременность?? Неужели здесь можно получить ответ ДА или НЕТ??
Просто кто то надеется, что вот получилось и хотят услышать подтверждение своих слов, а другие наоборот боятся, что забеременели и тоже хотят получить подтверждение своих догадок. В любом случае- люди выплескивают свое нервное напряжение такими вопросами, на мой взгляд
обычные вопросы - провокация.
да тут и женяться, и рожают, и разводятся и всё в прямом эфире))))
у нас у всех бакалабр
канешна!!!! и пол мы тут определим, и роды примем, и назвать поможем.
Нет. не беременность.... а вот если бы у вас было вот то, то и ещё это.... то возможно!! Но у вас нет ни того.... ни другого!!!!
Можно, я всех сканирую.
Можно-можно.. . и он на 50% будет правильным )))
если у тебя то-то и то-то... то может быть, а если то-то то-то и то-то и еще может то-то то ты точно беременна к врачу не ходи
и не говорите...
онлайн консультации мля..
Да... однозначный ответ здесь ТОЧНО никто не даст... ведь у КАЖДОГО СВОЁ мнение... .
Но для человека задавшего вопрос про это.. всё равно польза какая то есть.. он выбирает для себя ТОТ ответ, который его в большей или меньшей степени удовлетворит его. .
А куда ещё обращаться.... у человека паника... вот и находит утешение именно ЗДЕСЬ... =)
конечно и воспитать поможем
Ага... меня бесят такие вопросы даже не открываю
ну когда все то-то -то то да...
Ха ха ха! Действительно, я вот тоже думаю...
канечно! здесь даже можно и забеременить! да - да! прям на ответах
Анна Казанцева
видимо так заответишься и не заметишь, кто сздади подошел....