Беременность и роды
Навеяло частыми вопросами про вес*
Вопрос такой. , Девочки, как вы считаете настолько ли влияет к примеру, не сброшенный вес после беременности, на дальнейшую жизнь, отношения, отношение к себе, настроение и тд? неужели борьба с собой, муки голодания, лишения себя полноценной жизни того стоят? мне кажется, что те женщины, которые принимают себя такими какие есть, намного счастливее, чем те, кто крайне гордятся собой, но считают каждый кусок и вся жизнь у них крутится вокруг подсчета калорий. Я, к счастью, не имею такой проблемы, скорее наоборот мне надо набирать вес, но вот подруги вокруг зацикленные на своем жире, животе - у них даже нет возможности полноценно воспитывать ребенка, они вечно психуют, вечно голодные и тд и тп. неужели это стоит того? каков ваш опыт и ваше мнение? я не говорю про катастрофический вес угорожающий здоровью, который действительно надо убирать я говорю о 7 - 12 кг где то
я вообще считаю, что легкая полнота женщине к лицу.... а зацикленность на чем либо (и на весе в том числе) до добра не доводит...
Ну а как вы думаете может женщина себя полноценно и прекрасно чувствовать с весом 90кг?))))) Это мой вес на 40 неделе... Совсем не обязательно голодать и "бросать" ребёнка, если вы не знали существует множество других способов вернуться в форму.... А если вы не имеете такой проблемы, то даже и не пытайтесь это понять... живите своей жизнью и полноценно занимайтесь ребёнком)))))
Да, это того стоит!! ! Неудовлетворённость собой порождает депрессию, агрессию, неуверенность в себе и т. д... .
А для того, чтобы худеть, совсем не обязательно сидеть на диетах и считать каждый кусок, вполне достаточно ПРАВИЛЬНО и РАЗДЕЛЬНО питаться и будет вам счастье. Чтобы худеть - надо есть!
Я ненавижу себя толстую, у меня сразу начинается апатия от того, что я не могу лихо бегать как раньше, не могу подобрать на свою жирную жопу брючки и стремаюсь надевать коротенькие шортики и юбочки, а так же носить высокие каблуки, а так хочется.... И да, когда я первый раз сбросила 15 кг, я стала счастливее, а когда второй раз 20 сбросила, то стала ещё счастливее, чем в первый раз. Куски не считаю и голодной не хожу.
do rodov 56,posle 2 let 78,poxudela cherez 7 let na 25 kg,ne problema )schastliva chto do chto posle,eto moe rewenie
Конечно, лучше быть стройной и следить за питанием, чем быть жирной свиньей с противными складками на животе и бедрах.
Правильное питание - вовсе не означает лишения себя все прелестей жизни, а ваши подруги просто не умеют нормально худеть.
Я поправилась после родов, не сильно намного но все же. Я нравлюсь себе худой, ну не кажусь я себе привлекательной с целлюлитом и складками на животе, посидела на, диете, поделала обертывания и все в порядке. 12 кг по вашему не катастрофичны? типа весила 58,стала 70 подумаешь ерунда, лишь бы не голодать? если я когда нибудь так разжирею, буду питаться только капустными листьями лишь бы похудеть, да хорошая фигура того стоит
"Я, к счастью, не имею такой проблемы, скорее наоборот мне надо набирать вес! "
Поэтому и не зациклены.
А я зациклена. Потому что все толстые в моем роду: мама, папа, брат. Сестры папы, сестра мамы. Бабушки.
А я вот хочу быть стройной. Но мне это очень тяжело дается. Но я стараюсь.
Поэтому и не зациклены.
Мария Маркина
но жизнь то мимо проходит....
Есть хороший статус (цитата) в соц. сетях: "Однажды ты похудеешь и поймешь, что тебя никто никогда не любил не потому, что ты жирная, а потому, что ты ..б@н.. т.. я"
Мария Маркина
вот и я пытаюсь это объяснить всем!!!!тот кто был несчастен с 80 ю кг будет несчастен и с 40 кг
мне бы тоже килограмма 3 не мешало набрать. но! ничего плохого в стремлении быть красивой нет, нужно подходить с умом и раз уж стала на эту тропу то зачем психовать и на ребенке срываться. есть раздражение, нужно пить витамины, гулять и развлекаться, спорт в помощь. а если с эмоциями не совладать и жратва смысл жизни, то пусть ложатся надиван, на пузо поставят тарелку с едой и будут счастливы!
знаете, я людям с такими рассуждениями, как у вас, всегда желаю оказаться по ту сторону баррикад. Я посмотрю, как вы будете жить с этими 7-12 лишними кило, и как будете морить себя голодом, лишь бы влезть в заветный 8й размер. И люди потянутся не потому, что вы худая, а потому что вам самой с собой комфортно.