Беременность и роды

вопрос о весе плода на 30 нед.!

вес на узи 1450, говорит, что маленькая и неболшой недобор! это наверное от того, что у меня аппетита нет (((((((((еле себя заставляю кушать! у кого какой вес был на этой недельке?
Alya Love You=*
у меня на 32 был 1800...
наберете еще! родился 3550!
Армяша Гаспарова
Лучший ответ
Всё будет хорошо, наберёте ещё вес. А нет, так и не надо, не всем же по 4500 весит при рождении.)))
мне за два часа как родила сказали 3600-3700, родила 4100. не обращайте внимания
на 34 неделе 2400, в заключении было - маловесный плод, родила 3370, нормальный вес, с учетом того, что во мне до Б было 40 кг))
не волнуйтесь))) до родов наберете еще вес))) удачи вам)))
У меня тоже никакого аппетита.. . Последний раз УЗИ сказало, что все нормально. Да Вы не переживайте, в календарях беременных пишут как раз такой вес на 30 неделях.
Галина Личман
не слушайте вы никого.. . мне перед самыми родами ставили вес 3500 а родился на 2800.. ошибаются они с весом
Оля Оленька
Да, вес на таком сроке маловат. А рост? А ваш рост и вес? Может вы небольшая и в животе у вас дюймовочка? А развитие плода успевает за нормой? Аппетит нужно нагулять, пропейте витаминки для беременных, вам силы нужны доносить и родить.
мы в 33 недельки только пойдем....
у нас вес был 2011 гр
Zamira Zaya
не накручивайте себя, ни одно УЗИ не может точно сказать вес ребенка
в Узи нет точности, мне на 30 неделе сказали что ребенок примерно веси 4500 кг. Я уже морально приготовилась к кесарево если что. а родила малыша с весом 3350
Yliya Badalova
у меня так же было. и ничего страшного. успеет набрать
Все у вас в порядке! Вот, читайте
http://www.beremennost-i-rody.ru/30.php
Слушай вспомни мои слова! Роди и забудь! Люди не любят когда их грузят своими проблемами!
Анна Еремина Какой универсальный ответ!!!))))