В первую беременность в 20 недель,
во вторую в 18,
в третью пока не чувствую 10 неделек нам))
Беременность и роды
Девчонки ,а у вас малыш во сколько стал шевелиться?Мне кажется он шевелиться,а по срокам рановато!
1Б- на 16 нед, 2Б - 13-14нед.
в 18-19недель.... )
может у вас просто Б не первая.... у всех же по разному... )
для второй Б в полне нормально....)))
с первым в 16 уже хорошо чувствовала сейчас со вторым с 14 недель шевеления.
первая беременность 14-16 недель. в 16 недель уже чувствовал муж
В 19 я почему-то не ждала и не "болела" этим
ровно в 23 запинался, а до этого я чувствовала ноющую боль, когда малыш переплывал, но на какой неделе не помню, потому что тонус сильный был и врач говорила что до 18 недель это скорее всего тонус был
1-ая в 18, 2-ая в 16, 3-я в 15 недель.
в 15 -пузырики, в 16 уже шевелюшки
Первая беременность в 20 недель активно запинался, щас 25 толкается но меньше, с. утра и вечером немного!
В первую как положено, а во вторую с 12-той недели.
У меня в 18 недель, первая беременность была.
В первую в 16недель, во вторую с 10 неделе ощущала трепетание над лобком, первый настоящий толчок в 15недель
вторая беременность где то 13 -14 недель
в 15 пузырики а в 19 толчки!!)) ой как приятно)))) но сейчас когда 36 пересчитывает ребра.. не особо...)))
в 14 как пузырьки :)