Беременность и роды

37 неделя пошла а животик маленьки....у вас большой был?

Ну у меня в принципе не оч большой (сейчас 37-ая неделя) , но вперед торчит: ) потому в одежде свободной кажется больше, чем есть: )
А сантиметром вас обмеряли? Сколько получается
Нурила Алдашева
Лучший ответ
Таня Алимушкина 93 см...до беременности талия была 62
Нурила Алдашева ну тогда все ок, у меня такой ж живот - 93 см))) мне говорят, что все хорошо: и доча хорошо растет, и количество вод в норме. еще зависит размер и форма живота от того, как малышок там сидит)))
прям за неделю вырос.. .
даже одежда стала маловата (((
36 недель
нет, у меня тоже маленькие животы были при беременностях. и кг много не набирала. и после родов как девочка была, ничего не вываливалось, не висело, не торчало. Природа меня так наградила.
Nadezda Feofanova
Я в 37 недель родила, живота вообще практически не было, а после родов на второй день вообще исчез.
живот был большой! и это скажу я вам очень тяжело)) )
у некоторых прям такие аккуратненькие))))
У меня приличный был, не по сроку)))
1 раз очень большой, 2 раз маленький (он расти начал в 7 мес. , и то ненамного вырос) , 3 раз тоже не очень большой.
Ольга Лещева
у меня 29 недель а он такой большой говорят а мне кажется абсолютно нормальный
У меня средний.
нет, не переживайте)))
я тоже думала что маленький а все говорили что я там двойню ношу а как по мне так нормальный был, с виду сверху вниз:))
Ирина Нежащая
Таня Алимушкина Ирина у тебя там как будто 3-ня))) у меня малюська по сравнению с твоим!
В моем мире вчера фоткалась посмотри там фотку...там с животиком есть в платье стою!
ваш врач должен измерять сантиметром ваш животик.... если он считает что все в норме то хорошо, большой живот не всегда хорошо
у меня счас 36!вполне нормальный я не считаю его большим