Беременность и роды

Мобиль! Вашему дитю он понравился? Был нужен? А какой у вас?

моему сыну очень нравился его мобайл... с месяца уже начал концентрировать на нем внимание.... а когда начал вставать и тянуть игрушки, побоялась, что разломает, сняла подвеску и оставила только коробочку с музыкой и подсветкой... но как только музыку включала, сын сразу голову поднимал-игрушки искал, но не находя игрушек на своем привычном месте, сразу терял интерес к мобайлу, но месяцев до 9 коробка у нас провисела... он любил кнопочки нажимать ...вот такой у нас был от Tini Love с пультом-очень удобная штука... как только сын начал уверенно держать игрушки в руках давала ему пульт и он с удовольствием сам включал-выключал игрушку....
Наталья *
Лучший ответ
в 6 лет купили простенький.... потом подороже
над кроваткой который? да - нравится. простой, с пластиковыми яркими игрушками и 1 музыкой. смотрит. когда мусыку заводишь, радуется )
Нина Ечкало
Ну. . мой ребёнок вырос, когда не было мобильников, мобильный появился у него в 9 классе. Сони эриксон К700 был) маленький такой стальной, но толстенький. Ему очень нравился) только батарейки быстро садятся на соньках. а сейчас их столько дома валяется.. . (
Но любимая у меня всё равно сонька) Правда другая уже конечно)
*** Да_Шень_Ка***
Ирина Кривулько автор вопроса совершенно не о этом! не о мобильном телефоне!!!
как то особо не интересовал малышку. но висела пока не стала руками ее стягивать.
Svetlana Светлана
да нам пригодились, у нас их три штуки было, переодически меняла их, чтоб ребенку интересней было