Беременность и роды
я трудоголик ))) у меня 36 недель и работаю ))) но, сегодня последний день на работе...чем потом дома заниматься? скучно
та же ситуация-зато разгребли все углы, купили новый диван, закатали немного банок, сделали перестановку-на это ушло 15 дней, теперь думаю-что же дальше,,,,
отдыхать побольше
высыпайесь, отдыхайте, сил набирайтесь, скоро они вам пригодятся)))
Спаааааааааать! Только сейчас я действительно понимаю - как можно было не воспользоваться возможностью поспать?? И кушаааать!))) Мороженное! Колбаску!! Баклажаны!! ! -сейчас я на ГВ и всё это в списке "табу"(((А вообще я последний месяц своё жилище до блеска вычищала - гнездование проснулось) И по рынку бегала, гуляла много, читала, тут зависала)
я фотик купила - учусь фотографировать) ну и сплю еще много. Не скучно
на балалайке играйте
Будете уют в гнездышке создавать! Ближе к родам у всех наверное просыпается жгучее желание чего-нибудь отремонтировать, переклеить, перекрасить, переставить)))
а я дома все шкафы вычищаю. Из одного комода 3 пакета собрала вещей в церковь отнести. Вот теперь до шкафа добралась. Оттуда всё освобождаю. Чтоб малышу было куда вещички положить) Очень даже не скучно) Плаваю, гуляю, каждый день. Английским занимаюсь на курсах и постоянно прошу себе побольше задания на дом. А дома делаю ещё всякие тесты сама. ВОбщем-то скучать совершенно некогда)
Отдыхайте и готовтесь к появлению ребёнка.
Я начала вышивать и в декрете вышила 3 детские диванные подушки с изображением животных.. . Беременность - время для творчества))) ) Столько вдохновения
как это чем? подготавливать квартиру к появлению малыша, покупать все необходимое для ребеночка и для себя на первое время. Домашние дела тоже никто не отменял. А еще побольше гулять и спать, набираться сил для родов)) ) не думаю .что будете скучать. Можно еще хобби какое-нибудь завести, я вот уже месяц вязанием увлекаюсь, пинетки вяжу и шапочки для малышки)))
Можно, как вариант ремонт дома забацать!
мы как раз переехали на последних неделях- было чем заняться) ) а еще много всяких вкусностей готовила))) ) даже хлеб пекла, хотя думала, дрожжевое тесто это не мое))))
скоро будет так весело, что скучать будет некогда, даже спать стоя научитесь :-))))
купите сад, займитесь творчество (каким Вам нравится) , только не бездельничийте, а то "закисните"
да не чем гулять с мужем
Книжку почитай страниц на триста-пятьсот.. . Возможно к родам успеешь закончить.. . Осталось то уж недолго:)
я тоже пока работала прыгала, бегала и не чувствовала что бер-ая, но когда ушла в декрет, ужас, всё время ешь и спишь, меня разбарабанило, ленивая стала и так до самых родов.