Беременность и роды
Кто летал с совсем маленькими детьми на самолете? Как перенесли перелёт?
Лететь не долго(Москва-Крым), ребёнку 5 месяцев.
Летите и не бойтесь. Можете давать соску, грудь при влете -посадке.
Я летела из Норильска в Москву (ок 4 часов) . Сынуле было 2,5 мес. Отлично перенес, спал всю дорогу. Чтоб ушки не болели, на взлете и приземлении давала ему грудь
подруга летала с малой в 7 месяцев. говорит отлично - на сисе провисела весь полет.
я считаю что в такой возрасте не стоит ребенка так напрягать.... и тем более смена климата.... это не есть хорошо для такого малыша
Дети в отличии от взрослых нормально переносят полёты, вот только при взлёте и посадке нужно давать сосать леденцы, чтобы уши не болели от перепада давления.
Юлия Рыжкова
Леденцы в 5 месяцев!!!?
Я летала как раз ребенку было около 5 месяцев... Все хорошо.. . Следущий перелет был в 8 месяцев... Проблем не было никаких, кроме хамского отношения наших людей. ! Меня без очереди никто не пропускал, коляску пришлось ждать пока не вышли все пассажиры....
летели 8 часов Хабаровск-Москва ребенку было 8 мес. Туда- проспала. Обратно -скакала все 8 часов. С мужем менялись. Все руки отмотала.
все зависит от организма ребенка
подруга летала на 2 недели в Италию (дочке было тогда 7 месяцев (но она как ТАНК, я таких детишек еще не встречала)))
Я с дочкой не летала. Но я лично с 4 мес. летаю. Перелеты были часа по 3-4.