Беременность и роды
Вы летали с маленьким ребёнком? Тяжело было?
Хочу прилететь в Москву, малышу будет 3,5месяца... лететь не долго, час, тяжело будет? может советы какие дадите?
В 5 месяцев летали. Все легко. В туалете есть раскладной пеленальный столик, спросите у стюардессы. Захватите в ручную кладь влажные салфетки, пару подгузников, запасную распашенку, вдруг срыгнет. Час это всего ничего, мы 9 часов летели, никаких проблем не было. На взлете и посадке дайте грудь или соску (запаситесь специальной кофточкой для кормящих, если кормите, чтобы не светить частями тела)
Может хотелку на годок хотя бы отложить?
Ну совсем дитё маленькое.
Зачем?
Ну совсем дитё маленькое.
Зачем?
не угадаешь.
ребенок может спать как убитый, а может орать как резаный все время перелета.
Где с такими крохами не тяжело. Врачи до года не советуют
Елизавета Лаврова
Работа.. надо
9 лет- оглохла на взлете и рвало
это я помню
с мамой в 3 года летали - тоже рвало
но этого я не помню
это я помню
с мамой в 3 года летали - тоже рвало
но этого я не помню
Елизавета Лаврова
Наши летают хорошо после 6 месяца, а вот до даже не знаю и что и как? мы с племянницей в 9 месяцев 14 часов летела, спала почти все время
В 1.5 месяца летели 12 часов, спала всю дорогу, больше извелся мой 7-летка... а вообще без острой необходимости лучше не летать, езжайте поездом
3.5 мес. Лететь 2,30. Спала всю дорогу, единственное что пришлось просить кипяток у стюардесс для смеси, а у них его не оказалось, только вода подогретая до 80гр.
Любые проблемы преодолимы. Но зачем их без нужды создавать???!
По мне как раз с такими маленькими очень легко летать. Если кормите грудью то вообще отлично. Если на искусственном питании, то обязательно когда взлетать ребёнку кормить чтобы уши не заложило.