Беременность и роды

Недавно делала узи и мне сказали, что ребёнок тяжело болен. У него головка очень маленькая! Не развивается. Стоит ли

рожать? Хочу срочно сделать аборт. Помогите стоит ли?
делайте
Маша Ковалева
Лучший ответ
Гульсан Абакарова Честно. Мне 15 только. Потом смогу родить?
Ну, выяснили что это была коленка и всё решено.
Рожайте теперь.
Рожайте, ваш Ребёнок нормальный!
Елена Стахеева
... а в другом вопросе у вас сыну 41 год))) Какой-то неумелый тролль.
Аида Сеитова
Ребенок будет всю жизнь мучится, зачем ему эти мучения?
Тебе 15 лет это раз, значит ребенок дауном каким-то вырастит или еще болезнь какая, твоя мама разориться на покупки лекарств и тд, так как ты сама еще не можешь работать, тебе надо закончить школу, ты девочка моя, родить всегда еще успеешь, слушаться врачей надо и вникать в то, что они говорят! Итак ясно что с ребенком что-то не то уже пошло, а так решать тебе или загубить свою жизнь и носится по поликлиникам и врачам с грудничком или жить спокойно и найти потом любимого человека но с уже законченным образованием)
На твоем месте лично я пошла бы на аборт
Diana Kozhakhmetova
В Англии последнии разработки
Вчера в новостях хорошие показали.
Найдите хорошего опытного специалиста и ещё раз всё у него перепроверьте. А аборт сделать всегда успеете. У меня тоже была ситуация, когда где-то на 7 месяце беременности я простудилась, врач-гинеколог тоже настоятельно советовала делать аборт, якобы теперь ребёнок родится умственно отсталый, я обратилась к хорошему опытному специалисту и не стала делать никакой аборт. Сынуля родился вполне нормальным и развитым мальчишечкой. Так что не верьте этим уродкам, такое ощущение что они просто по-чёрному завидуют нормальным семьям, сами-то в основном разведёнки-одиночки, простигоночные.
Елена Зубарева
а многие верят в лапшу от врачей
сначала проверить и перепроверить потом думать
«Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю - ехай, ехай на )(#№...»
С. Шнуров
Врач колено с головой ну никак спутать не может)
Анюта С
Тролль. Не смешно. Сейчас наговорите, а Боженька обидется и сделает Ваши слова правдой...
Глупая шутка
Мария Мизёва
коленку на узи? не смешите.
Ольга Киселева
Консультируйтесь у нескольких специалистов.
В разных клиниках, в том числе и в частных.
А затем примите решение.
Удачи и берегите себя.
Сходи ещё к одному-двум врачам. С чего это головка маленькая у ребёнка?... Деньги хотят, все жулики.
Наталья Гущина
ОНИ ОБЫЧНО ВРУТ! ЗАЧЕМ ВАМ УБИВАТЬ РЕБЕНКА?
Каким идиотам вообще приходит в голову делать аборт? Это же убийство. С особым цинизмом. Собственных детей.
Самал Ермеккызы лол, это не убийство.
Я бы никогда не дала бы жизнь, обречённому человечку! Всю жизнь он будет проводить в больницах! Презренный обществом. Любим только вами! А если с вами что то случиться???? Его дорога в дом инвалидов или в психушку! Я знаю одну семью, котрая пожалела ребёнка и не сделали искуственные роды! Сейчас ребёнок живёт в клетке! Конечно же дома! Но в клетке! Так как буйный. И навстолько дибильный, что даже родную мать не узнаёт! Ему сейчас 20 лет! Живёт растением всю жизнь! И что хорошего? Он несчастный! Мать несчастна! Жизни никому нет!
сделайте еще узи в другой клинике, врачи часто ошибаются. Может вам специально так сказали, чтоб в 15 лет не рожали? аборт-грех, а трахаться в 15- что по вашему???
Ольга *
Гульсан Абакарова Сделаем с мамой но я уже поняла. Это коленка была в том месте ребёночек меня пинает
Ак 50
Sara Aubakirova
Полный скрининг делают сейчас в обязательном порядке, еще кровь сдают... Если нужно берут дополнительные анализы. Там все и разъяснится, а решать вам
могли и ошибиться
Быкова Лена
Рожайте. Не слушайте никого. У меня трое детей с особенностями развития. И никто не мучается. Живут обычной и особой жизнью. Ходят в обычную школу.
Тролль.
Катя Куликова
НЕТ!
Повторное УЗИ пройдите
Марина Барби
И как живут такие? Мозга оборт сделай.
Lora Vasina
Не надо. Дайте ребёнку развиться.
Обратитесь к опытныму врачу... И зависит от месяца... Поздний аборт приводит к бесплодию
Дети наше радость!!!
Ирина Акинина
Когда ходила с первым сказали девочка, а родился мальчик, ну ладно ошиблись. Ходила с пятым, вот ты дивись, а их двое, а мне уже рожать. Вот и верь после этого УЗИ.
ДЕЛАЙТЕ КАК СКАЗАЛИ ВРАЧИ
Асия Момбаева
врёт, коронка особливо говорит ..
Людмила Мила
Делайте. Не слушайте всяких мамаш. Ребенок будет мучаться всю жизнь.
Гульсан Абакарова А говорят ведь это грех перед Богом?
Если это правда то что вам сказали врачи и вы верите то стоит выкидыш сделать.
Гульсан Абакарова Да вот у меня папа болел дцп и у меня подозревали в раннем детстве
нет не надо !!!помните каким ребёнок не был мать будет его любить мне тоже так же сказали а родила здорового ребёнка
Рита Фёдорова А ты бужешь ей помогать материально что даешь такие советы?
Не надо. Дайте ребёнку развиться.
НЕТ!
*** Darkmoon ***
И как живут такие? Мозга оборт сделай.
Даже и не вздумай рожать!

Ты этим испортишь жизнь себе и ребенку!
Helen Grebenitchenko
Девушка, если такое возникает просто сходите в другое место, а лучше в еще одно. И врача тоже поменяйте. так сомнения отпадут. И не переживайте!
И да, когда ходила первым сыном сказали-делай аборт, так как у меня был грипп на первых неделях. Родился здоровый, сейчас почти 30 лет. а младшим ходила все окей было, а родился инвалид.
Ks Ex
Рожай
рожайте
Сделайте узи еще раз в другой клинике!
неееееет
если они говарят правду то да делать можно съездить к другим и что они скажут потом определять
Ох уж эти тролли!!! Народ, хватит кормить!
Kate Solyanik