Беременность и роды

есть подруга что нехрена не понимает беремена и катается по городу.. .

Ничего страшного, пусть катается) ) Кстати верхом тоже можно кататься) ) Знакомая до родов ездила, правда потом через препятствия уже не прыгала. Я правда не рискнула, а на мотике каталась)
Александра Валерьевна
Лучший ответ
Ну и? В чём проблема? И в чём вопрос?
и пусть катается.... только осторожно))
Верхом на лошади, что ли? Ну это зря. А на всем остальном - пусть катается.
за рулем? Ну так есть женщины - сами в роддом приезжают со схватками.
А в чем опасность?
По Чернобылю что-ли она катается, что вы так прям переживаете?
И чё? Куда она катается? Знаете, люди ещё и на работу ходят, и отдыхают и в гости ездят. Я бы тоже на работу бы ходила, если б она у меня была.
А пешком бегать наверное потруднее будет!!!! И вообще это ее выбор, вы то что лезите!! ! Я вот когда бер-ой была делала все что хотела!!!! ЗАПРЕТИТЬ МНЕ НЕ КТО НЕ МОГ!!! !

А вы когда бер-ой были вы лежали пластом что ли???? Что за бред? Бер-ть не инвалидность!!!!
И чё ...беременность это не инвалидность....
Анна Ветрова
Пусть катается на машине (если речь о ней), лучше, чем в общественном транспорте заразится чем-нибудь, да и место сейчас мало кто уступит
я не поняла вашего вопроса, разьясните подробнее в коментарии пожалуйста
Janara Sykhimbaeva