Беременность и роды

За всю жизнь ни одной незапланированной беременности - фантастика или реальность? Как думаете? (+)))

Можно ли обойтись без залетов? И что для этого нужно?
Ekaterina Rezanova
фантастика?? ?
а что тут фантастичного??? ?

женщины которые думают мозгами, а не нижними частями тела.. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!! !

ни кого не осуждаю, но по мне беременность это серьезное решение И ОНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПЛАНИРОВАННОЙ! ..это простите не рынок за картошкой сходить!
А*
Алиночк@ ***
Лучший ответ
Здравомыслие и немножко везения.
Л)
Лалита )))))))))))
При таком обилии контрацептивов это очень даже возможно.
Реальность...)... просто мозги включать перед тем, как лечь в постель...)... это было реально даже в моё время, не говоря уже о дне сегодняшнем...)
Ахахаха.... да да МОЗГИ... .
а если "мозги " подводят??? я имею ввиду конрацептивы... .

У кого то этот номер проходит с защитой.. а у кого то нет... так что тут нельзя однозначно ответить...
можно) )
но в моем случае-это еще и опасно.
не давали забеременеть-множественная миома и аденома яичника.
но таки, умудрилась один раз) )
думали, это опухоль так вымахала, ан нееет-"опухоль" скоро в школу пойдет)
а прогнозы так и остались-больше точно не получится.
да мне и не хочется, если честно
Елена Погодина
Реальность) ! Причем даже без контрацептивов. Просто в пример бабулю свою приведу-2 беременности и 2 дочки) . НИ одного аборта. Как именно она там предохранялась-не знаю. Неудобно просто было спросить. А может и правда в СССР секса не было? )))
Наталья Костоглотова канешн не было! все от форточки беременели, вот и предохраняться было не трудно-закрыл и все впорядке)
У меня за 20лет интимной жизни ни разу не было незапланированных залётов. и есть 2е детей желанных. Для этого нужно просто предохраняться)))
Юлия Кривицкая
вполне возможно) у мя тоже так))) ) но за будущее не ручаюсь)))
Луиза Исламгулова приветик)))))))))
Это реальность.... я не хвастаю, но у мня нет ни одного аборта, беременость была превая, единственная, результат беременности - СЫН)))) )
А нужно, всего то правильно подобранные контрацептивы и МОЗГ)))))
Ольга Роот
можно. выбрать свой способ предохранения и все время помнить о нем.
Особенно веселит уверенность 22-летних, что с ними никогда ничего не случится:)) )
Думаю, можно обойтись.. . поживем - увидим. Но предохраняться надо несколькими способами одновременно.
Оля Талейкис
реальность. нужно уметь читать.
ну мне 22 - 1 запланированная дочь... ни до этого ни после пока эксцессов не было- надеюсь обойдусь...
для меня было нереальностью
Ирина Пузырёва
реальность. Надо просто хорошо предохраняться. Моя мама не сделала ни одного аборта и она не одна такая. Я тоже не делала, и надеюсь, не придется
Madina Alipbekova
реальность.
а чтобы не залететь, нужно предохраняться граммотно.
При нашей жизни, скорее - исключение из правил
Gala Beliayeva
Юлия Кривицкая да что Вы говорите! а предохраняться не пробовали?
Ну тут просто любовь к себе и интеллект на уровне!
отличный вопрос! Нет - это не фантастика ))))))
Нет ну как почитаешь, всё так просто оказывается )) Залететь можно даже надежно предохраняясь! Столько случаев когда беременность наступала даже при применении КОК, при правильном применении и соблюдении всех правил.

Самый лучший и надежный контрацептив на все времена, называется - СПИОДИН! Вот тут точно без проколов
Лариса Никифорова ммм... надо будет после родов попробывать этот контрацептив)))) а то муж за..бет!)))
мозги
Анна Садкова
Хорошее предохранение или бесплодие)
если голова на плечах есть, почему фантастика? просто разумно человек поступает!
Может вам к врачу?...
мне 27 надеюсь незапланированных не будет!!!
Rozalli Roza
мозги и возможность купить презервативы.
Alinuska .